Прочее непознанное

Умер один хороший знакомый. Почему жизнь забирает лучших? Он был самым добрейшим человеком

Мне так грустно. он не заслуживал такого. даже до тридцати не добрался..
При каких обстоятельствах этот человек умер? Или погиб?
Andrej Salivonchik
Лучший ответ
Елена Шаймарданова Родственники не разглашают
Виталина ;) Главное жить праведно, не грешить и Церковь посещать, ан исповеди Бог простит все грехи и жить праведно, никогда не грешить! Мой друг уже умирал, он пережил клиническую смерть в 2015 году - был мертв около 7 минут, врачи его реанимировали, в самом начале он видел себя со стороны, как врачи пытались его реанимировать, у него был рак крови с рождения. Он видел Ад и крики людей и Рай, он видел Бога Иисуса Христа в Царствии Небесном, от Него исходил яркий белый свет, моему другу были показаны все его дела при его жизни и он даже чувствовал то, что чувствовали другие, которых он обидел или наоборот обрадовал и мой друг заплакал, но Господь сказал ему: "Ты ещё не все сделал" и Господь вернул его обратно. После этого мой друг прожил ещё несколько месяцев, он многим рассказал это!
Ерунда. Ничего в жизни не происходит просто так. Всему есть причина.
Виталина ;) 16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Кто то пытается на Земле так изменить биосферу, что бы все нищие и больные вымерли.
Это началось сравнительно недавно - году в 1972-ом.
Так что сейчас люди умирают и в расцвете сил и даже молодые - не случайно.
Какая то группа людей скрыто проводит политику Золотого Миллиарда и действует
нагло, жестоко, цинично. Они создают биологическое и генетическое оружие
против разных групп людей на этой планете.
Все мы с вами - приговорённые к смерти. Потому, что купить лекарства смогут
только те, у кого много-много денежек.
Алёнка =)
Валерий Филимонов Этим кому-то всё сойдёт с рук?
таков его срок.. ну да жаль.. и чё..
Бог может забрал его в самый подходящей для него момент жизни когда у него была наибольшая возможность спастись!

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Чувак, запомни, бога нету, кармы нету, так что смерть может постигнуть даже человека который отдал миллионы бедным сиротам. Смирись с этим
Ирина Волкова
Михаил Медведев Бог есть.
11. Неправедный пусть еще делает неправду, нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святой да освящается еще.
12. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15. А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
(Откровение Иоанна Богослова 22:11-15)
в жизни мало чего, по заслугам происходит, по добрым и злым.
Михаил Медведев Главное жить праведно, не грешить и Церковь посещать, ан исповеди Бог простит все грехи и жить праведно, никогда не грешить! Мой друг уже умирал, он пережил клиническую смерть в 2015 году - был мертв около 7 минут, врачи его реанимировали, в самом начале он видел себя со стороны, как врачи пытались его реанимировать, у него был рак крови с рождения. Он видел Ад и крики людей и Рай, он видел Бога Иисуса Христа в Царствии Небесном, от Него исходил яркий белый свет, моему другу были показаны все его дела при его жизни и он даже чувствовал то, что чувствовали другие, которых он обидел или наоборот обрадовал и мой друг заплакал, но Господь сказал ему: "Ты ещё не все сделал" и Господь вернул его обратно. После этого мой друг прожил ещё несколько месяцев, он многим рассказал это!
он стал ангелом... не грусти...