Прочее непознанное
А какой должна быть ваша идеальная жена или там девушка? Вот просто, интересненько:)
очень богатой... остальное меня не волнует..)))))
Внешне, примерно такая (см. фото), внутренне: хозяйственная, умная, светлая, выбирающая путь к Богу, а значит строящая в себе плюсовые энергии, напр.: преданность, ответственность, заботу, любовь, честность и др.

Чтобы не обижалась на объективные высказывания в её сторону.
Чтобы мозг особо не выносила.
Чтобы занималась хозяйством по дому.
Чтобы готовила разнообразную вкусную еду.
Чтобы мозг особо не выносила.
Чтобы занималась хозяйством по дому.
Скромной, доброй, заботливой, искренней, трудолюбящей, любящий, искренне верующей в Бога и исполняющей все его заповеди!
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Вкусно готовить, мозг не ипать. И самое главное с мозгами.
Товарищ, начальник, вы и так все мои переписки читаете... может как нибудь сами определите?