Прочее непознанное

Какая из песен И. Кобзона ваша любимая?

Нет самых любимых, многие песни в его исполнении трогуют струны души. Она то плачет, то торжествует, грустит, радуется... Вечная память Кобзону, который сделал нашу жизнь лучше.
Евгений Ермилов
Лучший ответ
А у нас во дворе...
" Я гляжу ей вслед,

Ничего в ней нет, а я всё гляжу,

Глаз не отважу, ля-ля-ля..."
О.v. Logvinov
Песни из сериала"Семнадцать мгновений весны".Помню режиссёр фильма Татьяна Лиознова предупредила Кобзона - пой как хочешь, но чтобы это был не К о б з о н .И Кобзон справился с задачей режиссёра блестяще.
настанет миг..
:)
и ты поймешь наверное
Татьяна Колос
Из фильма "Семнадцать мгновений весны".
Галина Куприна
поклонимся великим тем годам....
Sayana Sarbaeva
Какая? Это не сказать ничего. Десять, двадцать. Очень нравятся украинские народные песни в его исполнении...
Про секунды свысока
Evgenij Starostin
Там, где "И Ленин такой молодой и юный отряд впереди".
"А у нас во дворе..." https://www.youtube.com/watch?v=cjXkPZSfB3I
перемен, требуют наши сердца
Аскар Базарбай
Айдос Сатыбалдиев Это же песня Виктора Цоя. Не слышала, чтобы её пел Кобзон.
Лебединая. Любимых нет.
Елена Черняева
не думай о секундах....
Rus Dzhakupov
Не люблю его
Konstantin Baranov
конечно все из штирлица!
и день победы
Не говори об ушедшем плохо, если не можешь правду. В Кобзоне вижу эгоцентризм, вижу тягу к роскоши, вижу презрение к работягам, ну к правде, метался от одной власти к другой, как, впрочем, и многие евреи. Жидом его можно назвать, он- жид был. Вижу запутанность (о чём он сейчас извиняется, сам Кам, коли чё).
Юи Комори
Дмитрий Стрельников зачем вы это дерьмо вывалили. О своём родном человеке так бы сказали? сомневаюсь. Совести у вас нет
Иосиф Давыдович каждую песню которую пел, украшал своим красивым, не повторимым голосом !!!
Антон Дорошев
День Победы!
Nastik :d
Я люблю тебя, жизнь...
_L
_ Liss@ _