Прочее непознанное
А куда собственно денежки утекают?
На что Вы тратитесь чаще всего?
На удовольствия. Не чаще, но больше.
на простую каждодневную жизнь !!!
кроме еды, платы за квартиру и прочих необходимых платежей - люблю баловать себя, дочь и друзей неожиданными мелочами.. .
копить в наши дни смешно.. . ( или для этого надо зарабатывать много, чтобы содержать специалистов знающих во что, сколько и когда надо вкладывать.. . когда своевременно освобождаться от падающих инвестиций и на что их направлять снова.. . и т. д....)...
Придется тебе нитку Ариадны подарить... для памяти!)) )
На что я трачу деньги-на оплату ЖКХ, на дорогу, на интернет, на еду, и на музыкальную школу, а так же бесконечно лечу второго сына.... Все. На большее денег-нет.
все в канализацию....
Денежки утекают в дырки, которые есть в карманах!
Вот папробуйте карман с денежками зашить!
Самое главное зашить самую большую дыру - прямо сверху!
Из такого карман денежки никогда не утекут!))))
Нина Дращёва
жалко две пятёрки ткнуть низя..или три..))) Здрасти!!)))
в большие деньгохранилища очередного Скруджа МакДака )))))
Как известно: деньги к деньгам )))
В реку по имени "хочу".
В разные периоды жизни по-разному. Одно время - на литературу разную тратилась больше, чем на что-либо другое. Потом на ребенка и литературу для него.. . Потом на, смешно, огородные семена.. .
Короче, как брякнет в голову очередное увлечение, так только успевай, карман зашивать.)))
...знаешь.. .
на мечту. .
------
вот в
пятницу.. .
потратила
два
"маникюра" - по деньгам
(жертва какая!! )
на то,
что бы научиться
кататься
на
коньках)
научилась.. .
поломав
один ноготь.. .
но
удовольствия
скока!! !
-----
ты ещё улыбаешься?
на мечту. .
------
вот в
пятницу.. .
потратила
два
"маникюра" - по деньгам
(жертва какая!! )
на то,
что бы научиться
кататься
на
коньках)
научилась.. .
поломав
один ноготь.. .
но
удовольствия
скока!! !
-----
ты ещё улыбаешься?
в зависимости от необходимости...
в трубы.
Из наших рук!
Ниначто. Они куда-то сами утекают. А в большей степени - это одежда и косметика.