Прочее непознанное

а какие сны бывают?

Деятельность нашего организма во сне мы должны разделить на собственно сон и сновидение, на галлюцинации или видения, на грезы и привидения. Сновидение есть такое духовное явление, которое в аллегорической форме намекает нам на будущее.
Сны разделяются на естественные и искусственные. Естественные те, которые видит здоровый человек время от времени. Сюда относятся сны здоровые.

* Здоровый (сон восстанавливает истину по некоторым знакам) .
* Видение (представляет пробудившемуся человеку то, что он видел во сне) .
* Предсказательный сон (заключает предостережение) .
* Греза (воплощает во сне то, что произвело на человека сильное впечатление наяву) .
* Призрак или фантом, ночное видение (во сне является неоднократно, особенно детям и людям в пожилом возрасте) .

Из пяти родов естественного сна первые три заслуживают особого внимания, но два последних не стоят истолкования, потому что они часто дают повод к ошибочным или опасным заблуждениям.

К искусственным снам принадлежат сны под наркозом, после приема наркотиков, отравления различными токсическими веществами, под действием животного магнетизма.
Анастасия Печёнкина
Лучший ответ
Сногсшибательные.
Alex Dem
черно-белые
цветные
вещие
кошмары бывают
сериалы.. ну с продолжением
эротические
класный вопрос. Сны бывают разные. У меня их такое разнообразие, жуть.
разные
счас как проснутся чёто в ухе булькало это не главный ваш негодует, нет?
как и фильмы: драмы, мелодрамы, комедии, боевики, ужасы, триллеры, оперы, фантастика, мистика, эротика...