Прочее непознанное
Почему работать уборщицей это унижение? кто такое сказал? подработка и так далее деньги не лишние
Тем более если ты живешь в городе где ее вообще нет... Цыплятся за любую какую можно только кроме вы поняли чего... Знакомая мне сейчас заявила зачем тебе это сказала, я понимаю она мне добра желает, конкуреткой меня считает ...а тут запереживала ну нада же.... все делает что бы я не развивалась это прости....
Завидует, мой дальше и не слушай её
приносить пользу людям, это унижение?
Вы чем там, с луны упали?
Не высокооплачиваемая, понятно.
Но думаю, что за редкими исключениями, чем выше зарплата, тем бессовестнее работа. За то и платят, впендюривать клиентам неликвиды например...
Вы чем там, с луны упали?
Не высокооплачиваемая, понятно.
все профессии нужны, все профессии важны
Те, кто так говорит, останутся без уборщиц и сами будут унижаться с веником и тряпкой или от гордости в грязи и с тараканами как в болоте завязнут.
Виолетта Кожевина
Ну ты всегда согласишься быть уборщицей видемо раз говоришь подобные вещи или просто оправдываешь грязную работу. Я сомневаюсь, что ты бесплатно уберешь за другим человеком мусор, а веть уборщицы так и делают. Они по факту почти ничего не получают. Копейки не равноценны затраченным ресурсам, это путь в некуда.
Унижением это является только к старости. Значит, человек ничего в жизни не добился.
Не знаю, я такое не говорил. Это нужная работа.
Уборщица занимается грязной работой. Не приходилось слышать что грязная работа вещь для интеллектуалов или просто образованных. А как подработка она того не стоит, нал маленький. Вещь вообще не практичная как средство заработка если конечно все из-за твоего образования. То тут другое дело, это работа чутли не единственная что можно тебе доверить. Вот я когда подрабатывал, мой оклад был 1300 рублей в день и в этом дне я больше 6 часов не работал да и тяжелее вещей чем 200г я не поднимал и какой либо нагрузки там не было в принципе.
работать уборщицей не униженно, а тех кто считает, послать им накуй!
вот интересно, если бы уборщиц не было, кто-бы убирал всю грязь, особенно общественную?
нормальная работа, не хуже остальных и не легче многих