Прочее непознанное

А вы помните как пахнет ветер? Какие запахи он приносит с собой сейчас?

Доброго вечера всем
Ветер пахнет СВОБОДОЙ!!! :))) А сейчас он доносит до меня соблазнительные ароматы шашлыка и древесного дыма! ))) У меня лес прям за домом! ))) Я только пришла с прогулки с собакой, нюхаю её шерсть, а она так приятно пахнет дымком!! ))) Прям очень люблю зарыться своим носиком в её шёрстку и нюхать её, и нюхать!!! ))) Каеф!!! ))) Салютик! :))) Лови классную песню про Ветер! :))) https://youtu.be/I42-CayHVnA
Геннадий Аванесян
Лучший ответ
Лариса Рохлова Классный ответ. И песня- зовущая на свободу)) Я так и думала, что этот вопрос для тебя))) Пойду тихо завидовать. Хочу на свободу! Свободу попугаям))))
Лариса Рохлова Песня красивая. Загадочная. а название не очень))
Один из способов "Как вспомнить запах морской волны"
1 Возьмите не большой тазик, заполненный водой с раствором морской соли.
2 Вентилятор, с автоматом изменения направления воздушного потока
3 Ставим таз на стол. За таз помещаем вентилятор. Включаем! И наслаждаемся ароматом волны морской, закрыв глаза при этом и создаём образ брега океана ...
Лариса Рохлова Класс. Можно еще музыку " Шум океана". Полный балдеж Манипуляцию можно производить на балконе
Лариса Рохлова От настроения ) А оно очень изменчиво
я ешо помню запах Рая .
Везде по разному пахнет.
Айдос Сыганак
Мы в воскресенье пешком на гору взбирались. От туда вид на город. Так ветер был пронизывающий. Но этот запах весны, подснежников степных. Оно того стоило
Лариса Рохлова Какие вы молодцы. Как я вам завидуюю)) А как же изоляция?
травами обычно, листьями, деревьями

иногда - чьими-то духами, запахом шампуня машин или их выхлопными газами, иногда - углём, дымом, иногда - талым снегом
Сейчас например прогретой почвой.
Нина Обелюнас
вчера вечером стояла на балконе и ветер приносил запахи растущей свежей травы
Татьяна Качур
Лариса Рохлова )) Весна. ее не оостановишь))
Лариса Рохлова Природа сейчас наслаждается и отдыхает от людей
Ветер с моря дует.
Пропитан морским воздухом, и чайки, веря ему, залетают далеко в глубь материка...
Уже неделю над городом кружатся...
Чувствую себя на берегу реки словно на берегу моря)
Запахи оттаявших говен
Сергей Сергеев
Пора пахнуть настоящей весною)
Лариса Рохлова Пора. А как пахнет настоящая весна?
Привет
....айнурочку... Люблю Свою Девочку... Привет. Иногда пахнёт чистым, пропитанный травами и зеленью, воздух. Хотелось бы, уже почаще этого.
....айнурочку... Люблю Свою Девочку... А без нас и нашей пыли и гари она должна будет пахнуть ещё лучше)
Лариса Рохлова Ты тоже думаешь, что мы достали природу?
....айнурочку... Люблю Свою Девочку... Нее... до этого ещё далеко) Она и нас переживёт. И сирень будет цвести и без нас.
....айнурочку... Люблю Свою Девочку... А достать природу не мрачнее?)
Корюшкой немного)
Лариса Рохлова И брызгами))