Прочее непознанное
А вы помните как пахнет ветер? Какие запахи он приносит с собой сейчас?
Доброго вечера всем

Ветер пахнет СВОБОДОЙ!!! :))) А сейчас он доносит до меня соблазнительные ароматы шашлыка и древесного дыма! ))) У меня лес прям за домом! ))) Я только пришла с прогулки с собакой, нюхаю её шерсть, а она так приятно пахнет дымком!! ))) Прям очень люблю зарыться своим носиком в её шёрстку и нюхать её, и нюхать!!! ))) Каеф!!! ))) Салютик! :))) Лови классную песню про Ветер! :))) https://youtu.be/I42-CayHVnA
Лариса Рохлова
Классный ответ. И песня- зовущая на свободу)) Я так и думала, что этот вопрос для тебя))) Пойду тихо завидовать. Хочу на свободу! Свободу попугаям))))
Лариса Рохлова
а сейчас?
Лариса Рохлова
Песня красивая. Загадочная. а название не очень))
Один из способов "Как вспомнить запах морской волны"
1 Возьмите не большой тазик, заполненный водой с раствором морской соли.
2 Вентилятор, с автоматом изменения направления воздушного потока
3 Ставим таз на стол. За таз помещаем вентилятор. Включаем! И наслаждаемся ароматом волны морской, закрыв глаза при этом и создаём образ брега океана ...
Лариса Рохлова
Класс. Можно еще музыку " Шум океана". Полный балдеж Манипуляцию можно производить на балконе
Лариса Рохлова
От настроения ) А оно очень изменчиво
я ешо помню запах Рая .
Везде по разному пахнет.
Мы в воскресенье пешком на гору взбирались. От туда вид на город. Так ветер был пронизывающий. Но этот запах весны, подснежников степных. Оно того стоило
Лариса Рохлова
Какие вы молодцы. Как я вам завидуюю)) А как же изоляция?
травами обычно, листьями, деревьями
иногда - чьими-то духами, запахом шампуня машин или их выхлопными газами, иногда - углём, дымом, иногда - талым снегом
Сейчас например прогретой почвой.
вчера вечером стояла на балконе и ветер приносил запахи растущей свежей травы
Лариса Рохлова
)) Весна. ее не оостановишь))
Лариса Рохлова
Природа сейчас наслаждается и отдыхает от людей
Ветер с моря дует.
Пропитан морским воздухом, и чайки, веря ему, залетают далеко в глубь материка...
Уже неделю над городом кружатся...
Чувствую себя на берегу реки словно на берегу моря)
Уже неделю над городом кружатся...
Запахи оттаявших говен
Пора пахнуть настоящей весною)
Лариса Рохлова
Пора. А как пахнет настоящая весна?
Привет
....айнурочку... Люблю Свою Девочку...
Привет. Иногда пахнёт чистым, пропитанный травами и зеленью, воздух. Хотелось бы, уже почаще этого.
....айнурочку... Люблю Свою Девочку...
А без нас и нашей пыли и гари она должна будет пахнуть ещё лучше)
Лариса Рохлова
Ты тоже думаешь, что мы достали природу?
....айнурочку... Люблю Свою Девочку...
Нее... до этого ещё далеко) Она и нас переживёт. И сирень будет цвести и без нас.
....айнурочку... Люблю Свою Девочку...
А достать природу не мрачнее?)
Корюшкой немного)
Лариса Рохлова
И брызгами))