Прочее непознанное

а нужно ли мечтать о невозможном?

Есть такое понятие-наивные мечты. Сам себя на них ловил. Думаеш вот придёт время, появится кто то или что то-и всё изменится! Пока не додумался, что никто ни когда не появится-пока ты сам не начнёш собой. Никто за тебя жить не будет, никто за тебя делать ничего не будет. Чужим счастьем не проживёшь, а своему счастью самому учится надо!
Геворг Лулукян
Лучший ответ
Нужно, потому что, когда о чем-то мечтаешь - оно становится возможным. Только не нужно мечтать о том, что ты тигр или марсианин.. . :0)
Можно, а нужно ли.
Игорь Петров
Нужно!!! Нужно всегда думать о невозможном, прежде чем браться делать всё возможное!!! (Швебель)
если вообще нужно мечтать.. . возможное - его планируют и делают, о нем не мечтают вообще-то. А невозможное бывает разное. невозможное сейчас и невозможное вообще// невозможное нужное и невозможное ненужное // невозможное хорошее и и невозможное плохое /// невозможное неизвестное и невозможное известное //по-настоящему невозможное и невозможное, которое ты только думаешь, что оно невозможное, а на самом деле ничего невозможного в нем нет.. . и т. д.
можно мечтать, верить и ждать, всё будет хорошо. всё, что ни идет, всё к лучшему, никогда нельзя сдаваться. надо всегда идти вперед и верить, верить в лучшее
можно все=))))
Скорее всего ответ - можно...
Антон Tcant
Ну если вы мечтаете о том чтобы у вас вырос хвост, то лучше не стоит. А если что-то такое что возможно в принципе, то не вредно. Слова материальны. Поэтому совет: говорите о своих мечтах побольше...
Яна Алимасова
невозможного нет.
проверено.
стремитесь.