Прочее непознанное

Что произойдёт когда взойдет солнце? )))

Луч солнца золотого
Тьмы скрыла пелена.
И между нами снова
Вдруг выросла стена.

Петь птицы перестали.
Свет звёзд коснулся крыш.
Сквозь вьюги и печали,
Ты, голос мой услышь.

Ночь пройдет, настанет утро ясное,
Верю, счастье нас с тобой ждёт.
Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная,
Солнце взойдет.. .
Солнце взойдет.
Девид Марич
Лучший ответ
когда Солнце появляется, становится радостно и тепло))))))))))))
Лина Юлих
что-то произойдёт, что-то продолжится, а что-то, увы, уже никогда не увидит солнце....
и взойдет солнце и родиться утро и проснемся мы и солнцу улыбнемся и светлее станет нам
Будет рассвет и НОВЫЙ ДЕНЬ! Приветики!
Татьяна Гунчак-Липка Ольчик))) Приветствую))
ты Оля равносильна еве которая дала адаму вкусить запретный плод!! !
и грех впервые через еву зашол!!!
Я буду искать лучик Солнца, чтобы улететь на КА-ПЭКС!
В)
Ванёк ))))
Луна слегка померкнет..
Солнышко выходит - людям жарко, жарко! ( фильм "Сеньёр Робинзон")!
Новый день начнётся.
много воды от талого снега пополнит реки
Тьма уйдёт-свет придёт. Я спать лягу, до захода солнца.
Елена Каушан
Завтра у нас обещали солнце. Спасибо и Оле за напоминание.

А как солнце взойдёт, то мои Надя и Дима, да ещё и их подружка Лаура (спят вон все сейчас! ) отправятся по улицам передавать людям пасхальные пожелания счастья. И в ответ надеются получить конфетку. Девчонки смеются: что с маленьким Димой (5 лет) люди будут добрее и отзывчивее :-))

Завели меня сегодня в магазин и купили себе специальные одежды: чёрные плащи с капюшонами, цветочки, клей.. . и сумки для подарков.. .

Меня тренировали, что надо отвечать другим деткам и напутствовали обязательно отдать конфетку.. . А я уже всё забыл. Надо опять будет спростить.. . :-))
Солнце сядет на другой стороне Земли)
бременские музыканты отправятся вместе ) ) ) .. )
Солнце - тепло- добро- улыбка- радость- счастье- жизнь! :))
Aida Izatova
ночь уйдет
Я окончательно потрезвею и начну новую жизь
Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная,