Прочее непознанное

Счастливые часов не наблюдают...!Это провал во времени..или время остановило свой бег..??

Времени как такового нет. Его на самом деле и не существует. А точнее оно не существует без человека. Время - это абстрактная выдумка человеческого разума. Не зря говорят, что счастливые часов не наблюдают. Жизнь как процесс взаимодействия может быть вспышкой, а может стать вечностью. Почему в зависимости от ситуации время идёт то быстрее, то медленнее. Почему скучная лекция тянется резиной, а интересный фильм или книга "на одном дыхании"? Одним из главных современных ценностей жизни является принцип " чтобы было что вспомнить". Вы можете представить себя пьющим воду для того, что бы потом вспоминать как вы её пили? Это было бы возможно если бы вы находились в состоянии хронической жажды. Человек может вспомнить только те моменты взаимодействия, которые он осознавал, в которых он полностью присутствовал. Эта хроническая "жажда" осознанных событий говорит лишь о том, что человек большую часть своей жизни проживает в неосознанном состоянии. Именно поэтому мы запоминаем эти осознанные моменты счастья, стоп кадр жизни, а все остальное - суета сует...
Сергей Тутуков
Лучший ответ
Человек устроен так что желает продлить краткий миг удовольствия. Поэтому есть короткие ночи с любимыми и длинные ночи которые коротают с нелюбиыми. Это время сжимается в сознании человека как и в стрессовых ситуациях
¤¤¤¤¤ Бакыева
любимые посмотрели друг другу в глаза и прошёл час. Как же быстро летит время для них. А напротив сидели два парня и удивлялись и как им не скучно, уже час сидят друг другу в глаза пяляться. А они ведь напиться не могут.
нет это когда счастлив и до другого дела нет ни до времени ни для чего другого
Amigo Amigo
счастливые трусов не надевают )))
Sharik !
Они слишком заняты друг другом чтобы замечать время
Счасливые тупых не обижают))))))
когда человек счастлив для него несуществует такого понятие время...
Кузя @
Это говорит о том что кроме предмета своего счастья они больше никого не видят.
Liliya Kaur