Прочее непознанное

Я так больше не могу ( как быть: (

Как быть посоветуйте ((( через 3 дня годовщина как нет человека, который был всем для меня в этой жизни. Который ждал меня и беспокоился, не ложился спать пока я не позвоню. Всегда спрашивал поел ли я. Есть ли, что у меня кушать, этот человек заменил мне родителей и всех всех. Это моя бабушка. После как ее не стало мне даже поговорить не с кем. В этом году у меня появился человечек, которого я очень полюбил, моя Леночка. Она мне очень напомнила заботу и то тепло, которое было в детстве. Просто заботу, но к сожалению она меня предала, видимо из-за моего характера, но я клянусь Богом я не хотел ничего плохого. С каждым днём мне хуже и хуже. Я так переживаю. Так скучаю. Руки опускаются и просто ничего не хочется - не кушать, не жить, ничего. Неужели людям свойственно предавать ?( теперь я боюсь подпускать к себе кого угодно, открываться людям. Такая пустота в жизни. Одно и тоже, просто прожигаю ее зря. Зачем люди ругаются, ведь можно всегда мирно, все решать. Зачем люди уходят из нашей жизни (. Я запутался. Уже год я просыпаюсь среди ночи и не понимаю зачем жить. Так страшно. Люди злые. Так хочется все вернуть и как то исправить все. Все ситуации.
Это не любовь, а вампиризм какой то. Если любишь человека-несмотря на то, что вы не вместе, в душе все равно теплота, а не пустота! Разберитесь в себе и начните сами себя наполнять, заботится и брать ответственность за свою жизнь! Скорей всего, то, что она вам наговорила-это была последняя капля. Разность энерго потенциала.
Иришка Долгополова
Иришка Долгополова
84 291
Лучший ответ
Сергей Савченко К ней нет злости ( что наговорила ( просто слушать было больно и эти слова каждый день меня мучают. Переживаю.
Есть вещи, которые изменить нельзя, это уход самых близких нам людей. Но жизнь продолжается и поэтому заменить её своей девушкой, это не выход, а наоборот, девушка в вас искала достойный тыл, и она не подписывалась на то, чтобы быть вам мамой или бабушкой, поймите меня правильно. Сделайте выводы и продолжайте жить и стать для кого то опорой в этой жизни.
В;
Виталя ;)
53 624
Сергей Савченко Я хотел стать опорой для нее (
Сергей Савченко Привыкла быть одна ( я очень хотел чтоб она жила со мной, на права сдала. Очень. Она все бросила, видимо у неё другой
При любых невзгодах над ДЕРЖАТЬ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ
Татьяна R
Татьяна R
96 530
Как легко вы того человека которого любите определяете в "предатели".
Чем же она вас предала? Или она была обязана жить с вами всю жизнь?
Как по мне, вы просто не понимаете других людей.
Я бы вот никогда не сказал, что человек меня "предал" если бы он расстался со мной.
Я просто попытался бы его понять. Вот и всё.
Умершие не уходят навсегда
Их ждет предусмотренное Богом воскресение
На основании жертвенной смерти Христа
Которое будет происходить с приходом Царства правления Божия
Во главе с Царем Христом
Это именно то Царствие правление, о приходе которого и сказано молиться
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ
Если предала девушка -не жалейте
Пожалейте того чьей она станет женой
Предавший раз, предаст и еще
Если даже ты один... будь сильным и живи.
!!
!d..m..n !
46 219
не ищи в жизни логики, её зачастую просто нет, живые могут поступать как хотят) больше полагайся на то что видишь, а не на то что придумал
Ольга Шанахина
Ольга Шанахина
34 587
видимо твоя пассия ненавидит, что ты в ней решил увидеть свою бабушку а не жену. если не найдешь способ или другую женщину, есть несколько вариантов, ваще самый лучший и один из самых странных способов общения это стриминговый сервис twitch.tv, найди по душе и чаться . там танцули, песенки, это все действует на психологическом уровне. плпробуй сильно не залипнуть на это
Не волнуйся, у меня жизнь и то по хуже твоей.
Muhanbetjan Nurjanov
Muhanbetjan Nurjanov
5 293
Алия Салихова Не волнуйся Василек Моя жизнь тебе даже в страшном сне не приснилась Если бы я не нашла Бога Меня бы уже давно не было Ибо человеку без Бога этого не по силам вынести