ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ, А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ Библия
Все умершие спят глубоким смертным сном
До предусмотренного Богом Дня Воскресения
На основании жертвенной смерти Христа
Которое будет происходить с приходом Царства правления Божия
Во главе с Царем Христом
Это именно то Царствие правление О приходе которого, и сказано молиться
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ
Прочее непознанное
Где жизнь важнее - на этом свете или том?
Про тот ничего толком не известно, а мертвые молчат.
На этом, а чтобы жить в новом мире, нужно оставить хорошую репутацию перед Богом уже сейчас.
на том? это в могиле что-ли?
в могиле жизни нет.
На этом, ибо мы здесь, иначе бы нас тут не было. В зависимости от Уровня развития души и энергопотенциала, подбирается и план бытия, где душа будет развиваться или наоборот, как видно по очень многим на планете Земля.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Церковь говорит, что там. А по мне лучше здесь)))
Про тот вообще никто не знает.
на этом. на том и родной муж не примет)))
Володя Павлюк
Вы уже где-то отвечали так? Я видел где-то такой точно ответ.
на этом.
здесь мы выполняем сложную задачу, проходим испытание, развиваем сознание...
а там, мы отдыхаем перед новым воплощением, для новых испытаний....
Тот свет - это освобождение от плотного тела, переход в эфирное, в так называемое 5-D измерение. Но, за этим 5-D такой же тот свет, только уже 6-D. Отвечая на конкретно поставленный вопрос, скажу так: В этом измерении жизнь так-же важна, как и вышележащих.
"Светов" = три безконечности
Безконечность №1 = до-небытиё
Безконечность №2 = небытиё
Безконечность №3 = бытиё
Безконечность донебытия :) наблюдало процессы двух безконечностей
Безконечность небытия - отрицало две безконечности - и доотрицалось :)
увидало саморождение самого первого нейтрино * центром ' у безконечности
бытия
Безконечность бытия - временно обрадовалось :) самому первому светику жизни*
А потом самим первым центровым нейтрино * заглянув в через центр нейтрино :)
увидало две наружних Безконечности - Всею Жизнинеею :) - удивилось Вся Жизнь
важности вопроса про важность для Всей Жизни = Удивились
и Три Безконечно '(вечных самою * Всею Жизнинеею ) Вечных Света
>>>Везде важность Всей микро-микронной первой живинки важно = Везде -
во Всех Трёх Безконечностях - то первое нейтрино нужно = Везде без
первого нейтрино = без центра той нейтрино = И нету - ничего ! (кроме ...
А вне трёх безконечно'Вечных Света >Что ? )))__>>>Всё человечество

"Светов" = три безконечности
Безконечность №1 = до-небытиё
Безконечность №2 = небытиё
Безконечность №3 = бытиё
бытия

Гульнар Нуртазина
1) для Безконечности Вечного светика до-Небытия №1 :)
Важны Две наружние Безконечности Вечного Света Двойного Света Жизни
-Небытия+Бытия
2) для Безконечности Вечного "Света" Небытия №2 :)
Важен безконечно-вечный свет Вечно-адского Фаэтона (жечь в нём
вечно всех противников истине троих Вечных Светов)
3) для Безконечности Вечного Света Бытия №3 :)
Важен безконечно-вечный Свет вечно-райской Небиэры
( вечно в её центре мучать всех мучителей ) >>>Всё Человечество
-Небытия+Бытия