Прочее непознанное
Найдется ли один человек, который не скажет о 20-ом году, что он был тяжелым?
О 20-м годЕ это скажут лесные отшельники.
Анна Ермакова
боже, боже! а все остальные правильно всё пишут? или не замечаешь грубейшие ошибки?))
Лёгкое может быть только у деградирующих индивидов. Нет развития без сложностей, а значит и будущего!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
а что надо чтоб нашелся?)) я может и сказал бы, да язык не поворачивается-в прошлом у меня бывали годы на много хуже... а 20-й... честно говоря, если бы не ряд обстоятельств, вынудивших в очередной раз бросить работу и перебраться временно в город, то я наверное и ковид этот не замечал бы...))))))) хотя весной и заболел какой-то странной простудой, по симптомам очень на него похожей... но то, что теоретически это мог быть ковид, который я просто перенес на ногах, мне пришло в голову лишь после того, как я окончательно выздоровел...)))))))) так что в целом у меня все было нормально... нервотрепка началась уже к концу года, когда в город переехал... но думаю не на долго...
Анна Ермакова
надеюсь, с ксенией кругликовой всё нормально.
Анна Ермакова
меня учит мужик под ником ксения кругликова))
У меня бывало гораздо хуже.
Анна Ермакова
как можно думать только о себе?
Одна сплошная трагедия. В 2021-м научусь управлять своей жизнью, хватит с меня жести.
У меня все годы такие. После того как из детства перешел во взрослую жизнь (
Анна Ермакова
это хорошо, это означает, что дальше будет легче.
Обязательно найдется, только жди.
он не тяжелый, он вот такой, особенный
Анна Ермакова
особенно тяжелый
Ольга Ардышева
ну, не знаю... стечение обстоятельств, не более
отличный и плодотворный год
Анна Ермакова
для кого?
У меня жизнь всё легче и легче с каждым годом
Анна Ермакова
как можно думать только о себе?
А когда легко было?
Анна Ермакова
всё относительно
Это только начало, и будет по нарастающей.
Анна Ермакова
не надо.
2 Тим 3:1-5Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу
Анна Ермакова
кажется уже несколько тысячелетий люди заметили, что таких становится всё больше, а сейчас их явное большинство. Но НЕ ВСЕ. Значит есть еще пару дней..

Анна Ермакова
)))
Анна Ермакова
ты жа не чалавеек!))
это я я на диване отлежал 2020
Анна Ермакова
как можно думать только о себе?