Прочее непознанное
О чем мечтает кошка, усевшись у окошка? А, может, это кот?

люблю чёрных))
не знаю о чём этот думает
этот думает.... сидел я у окна а они ходют... тени прошлого
опять пришли а я вас вижу
я вам и слова не скажу
конечно лучшеб если мыши
я ждал их тихо тут в углу
а вы чего сюда идёте
мышей мне вздумали пугать
вот я не ем не сплю
лишь током от вас иду ипонамать...))
мой не любил... видно было что он так не очень когда шевеления какие то.... он так сразу как зверь.... уши навострит и стоит или пошёл.... он любил там где любовь где ну как люди добрые чувства
я всё время думаю почему вот эти кошки бродячие грубо говоря приходят ониж тоже чувствуют... ну питаться они не смогут.... но как то они по другому себя ведут.... ну более ласково.... а этот нет
вобще интересный был сказали мышей домашних не трогать не трогал.... так дотронется лапкой без когтей.... а таких то ловил
а как охотник вобще красивый ну зверь сразу видно раз и зверь прыжки такие хоть в длину хоть в высоту уши.... глаза... другой совсем зверь))
а порой как люди то спать на подушку то укроется пододеяльником то жалеет то попрошайничает))))))))
я так не умею попрошайничать как он умел то орёт дайте и всё....то у гостей на праздниках придёт за стол выпрашивает нежно лапкой стукает их по руке в глаза заглядывает.... дай мол мне дай курочки.... угу))
не знаю о чём этот думает
опять пришли а я вас вижу
я вам и слова не скажу
конечно лучшеб если мыши
я ждал их тихо тут в углу
а вы чего сюда идёте
мышей мне вздумали пугать
вот я не ем не сплю
лишь током от вас иду ипонамать...))
Сергей Салий
Очень яркая картинка получилась
о мышке)).. а может о коте)))

А может, это кот
надеется и ждет
небесную Луну
к себе на рандеву...
надеется и ждет
небесную Луну
к себе на рандеву...
Уселась кошка у окошка,
А на соседним кот?
Подумал: посижу немножко,
Пока та не уйдет...)))
А на соседним кот?
Подумал: посижу немножко,
Пока та не уйдет...)))
Сергей Салий
и название этой миниатюрки " Март")))
это кот кастрат. потому как щас все порядочные коты. встречают МАРТ....))))
Усевшись у окошка
Размечталась кошка
Ну же, братец солнце
Загляни в оконце
Без тебя скучаем
И стихи слагаем
Мяу мур-мур мяу
Мур-мур мяу мяу
Размечталась кошка
Ну же, братец солнце
Загляни в оконце
Без тебя скучаем
И стихи слагаем
Мяу мур-мур мяу
Мур-мур мяу мяу
положи рядом с ним или с ней кусок свежего мяса, его любимого, и сразу станет всё ясно ..)))
если кошка погулять по лунной дорожке, если кот интересный поворот
Если кот, то напрашивается следующий вопрос : какой это кот? Кот осени? Кот зимы? Кот весны? А может быть кот лета?)
Сергей Салий
Остановимся на версии, что это кошка. ))))