Прочее непознанное
Не чувствую музыку, что не так?
Если болезнь - обратись к врачу. Если нет начни с классики со скрипки и мелкими шагами иди дальше. Тебе нужно выспаться привести себя в порядок подышать свежим воздухом и вперед. Тело само тебе подскажет. Меня разбудила Lindsey попробуй мало ли.
Валентина Шалюгина
Спасибо вам за ответ.
...всему нужно учиться.
у нас в школе было обязательным поход в Большой Зал Филармонии на симфоническую сказку Петя и Волк Прокофьева.
там всё разжевано.
Нужен музыкальный слух. Это просто не Ваше. Ничего страшного.
Ппосто нужно слушать хорошую музыку.
Пожалуйста...
Расскажите... подробнее.
КАК УДАЛОСЬ... ДОБИТЬСЯ ЭФФЕКТА "НЕЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К МУЗЫКЕ"...
Я... тоже. Так хочу...
Расскажите... подробнее.
Я... тоже. Так хочу...
Валентина Шалюгина
Лучше не хотеть это тяжкая ноша. Абсолютно не чувствовать даже к словам это унизительно и жестоко как и музыке, тебя матом полевают а ты чувствуешь словно тебя тут нет и тебя это не касается, только при физических контакте понимаешь что у тебя что-то спросили... вот такое у меня состояние, не чувствительность к звукам вообще.
Еще раз прослушай.
Не хватает интеллекта.
вытащи беруши и всплыви на поверхность
Слон на уши наступил.
Нефиг клубняк слушать было
Поезжайте в Австрию.
А зачем тебе чувствовать? Слушай просто. А когда дорастешь тогда и почувствуешь.
Это все от нервов
Рафат рафатович рафатов это у вас кровное в роду
Сонный паралич бывал ?
Музыку вы с матерными словами рядом поместили значит что то панковое?... попробуйте понять Psy Chill https://m.youtube.com/watch?v=q4Ulrg9YYdY
Есть такое понятие, как "эмпатия" - умение пропускать через себя чужие эмоции. Не всем дано, но можно развивать, если есть необходимость.
А это смотря какую музыку слушаешь, если всякие клубняки блатняки и рэпы, то там и чувствовать нечего, потому что это не музыка ни шуя !
https://www.youtube.com/watch?v=VnnRm9c20ZU
вот тебе один из примеров музыки с душой в стиле синтвейв! Как же она прекрасна !
Попробуй послушать все жанры музыки
не может быть чтобы музыка не вызвала у тебя ушной оргазм
Значит чувствуете что-то другое. Я например не чувствую эмоций от спорта))
Слуха нет.
Просто у людей разное восприятие. Может ты чувствуешь что то другое, например, когда видишь грустное видео
циркулем в ушах не надо было ковырять
Послушай Miyagi & Andy Panda пару треков
Например: when i win, не жалея, fire man
Сначала просто послушай, а затем прочитай текст песни и вникни в суть.
Не знаю поможет или нет, но как способ можно
Послушай песню группы Мельница - Королевна. Услышала когда-то очень давно. До сих пор за душу цепляет.
Оксимирон - где нас нет. Тут уже текст.
Значит ведётесь на моду, а эти песни не впечатляют.