Прочее непознанное
Как бы Вы относились к тому что церковные свечи делались из продуктов оставшихся после смерти человека?
Что за бред?
Дианка Кузьмина
То есть поедание тел и крови, поклонение частям трупов Вас не смущает? А что Вас беспокоит?
Безразлично. Из таких продуктов даже еда делается. Вообще, весь мир битком набит молекулами и атомами, которые когда-то участвовали в организмах давно умерших людей. Ничего, дышим, едим, это нормально. Круговорот веществ в природе.
Почему нет. Свечи, как и все остальное в этом мире, в основе - прах.
"АНЕКДОТ №-10062075
Два усталых ковбоя скачут по прерии. Солнце клонится к закату, скоро
родное ранчо. Вот один другому и говорит:
- Слушай, Билл. Вот ты у нас самый умный, растолкуй мне, что такое
"круговорот веществ в природе?"
- Ну, дружище Джо, ведь это совсем просто. Вот представь себе.
Едем мы с тобой по прерии, вдруг нам встречается племя индейцев. Силы не
равны, мы пришпориваем своих коней, пуля попадает тебе в спину, ты
падаешь со своего верного коня. Пройдет время, койоты и грифы растащат
твои кости, что останется сгниет, превратится в удобрение и на этом
месте вырастет высокая сочная трава. Придет голодный бизон, сожрет траву
и сделает огромную кучу. И вот как-то вечером, я, поезжая мимо на своем
верном мустанге, скажу:
- Привет, старина Джо! А ты совсем не изменился!"
Свечи - плоть от плоти этого мира, какая разница, как сформован прах?..))
"АНЕКДОТ №-10062075
"круговорот веществ в природе?"
верном мустанге, скажу:
Елена Асанова
Нет, нельзя. Основа свечей - пчелиный воск.
это интересно )
Фашисты выращивали овощи на пепле человеческого тела
Может быть и тело моего Деда использовали для своих гурманских нужд
Ужасные вопросы, ужасные Дела не исчезают из умов человеческих
бред вы несете
Дианка Кузьмина
кому? Пожирателям мертвечины?
Камон, церковь с древности балуется расчленёнкой. "Святые мощи", части человеческих тел, с которыми безумные старцы гастролировали из церкви в церковь. И причащение ваще дичь, хлеб — плоть, вино — кровь... И на шеях носить распятого на кресте человека, жуть...
Олька :)
Никогда не задумывалась про крестик и шею.
Говорят, что так надо и мы делаем