Прочее непознанное

Я конечно, не верю сонникам, вещим снам и т д., но хочется спросить, что означает этот сон?

Весь сон был смешанный с другими снами, я иногда менял свое местоположение во сне, просто телепортировался. Ну и в общем, все пришло к тому, что я познакомился с тайной оппозицией вообще практически всем современным государствам ( ну, я так понял), они меня почему-то сразу же завербовали, ну и в общем, если не вдаваться в подробности, я поехал на мотоцикле с двумя агентами китайцами и приехал в какой-то посёлок ( во сне география московской области была сильна изменена, это я понял по карте), по дороге в видел на мотоцикле свою знакомую. Потом я спрыгнул ( не знаю зачем) с мотоцикла и оказался на какой-то улице и увидел другую свою знакомую, мы немного поговорили, потом она сказала, что ей пора, позвонила в звонок на калитке и ушла, я пытался её придержать, но она ушла, потом я стал думать как доехать до своего дома ( тогда я и открыл карту), ну и в общем, потом проснулся. До этого много других событий было в другом сне. Вопрос ради интереса задаю. Да, описание не очень, но я спешил, а то вдруг, забуду сон.
Редко сон соответствует истинному содержанию сна и служит его маскировкой. Истинное содержание сна днем проявляется через подсознательные действия!
Так через сон готовится содержание следующего за ночью дня.
Я Опс
Лучший ответ
Влад Шефф Не можешь описать мое истинное содержание хотя бы примерно или это слишком сложно?
Суетитесь много. Не во сне, а наяву. Надо притормозить и поразмышлять о сущности бытия.
Влад Шефф С учётом моей ситуации, я вообще чуть ли не в апатии.
Строительство Ремонт Суетность бывает не только физическая, но и суетность мыслей.
Строительство Ремонт Ваш сон подсказал. Встретился-завербовали-мчимся-спрыгнул... Появляются и исчезают знакомые...
Это хорошо, что вы проснулись)
Не лезь в магию и эзотерику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Сны узнавать нельзя это грех. Святые отцы говорили так: «Не отвергать и не принимать!» Проснулся, умылся, пошел на работу и не обращай особого внимания на сон. А вот те, кто слишком увлекается снами, находятся в большой опасности, потому что через сны человеком может начать руководить диавол, если видит, что у этого человека есть какое-то пристрастие. Диавол начнет показывать определенные образы, а результатом может стать духовная смерть. Поэтому верить снам – очень опасное дело.
Юрий Голик
Практически, большинство из того ---
что видишь во сне ---
В Основном ---Обман ...
Эфирные Голограммы ...
Именно поэтому ---НИЧЕМУ ---что происходит во сне ---
Нельзя верить на 100 процентов ...
Например -- ты видишь во сне ---типа свою " мать " ...
Или любого другого человека, часто знакомого, друга ,
кого - то из близкого окружения, или - даже незнакомого ...
Так ты возьми и в приказном тоне -- Скажи ---
Предстань передо мной ---В СВОЁМ ИСТИННОМ ОБЛИКЕ !
Ты -- В Моём Сне! Я Требую -- Предстать в Истинном Облике ! .
И Увидишь -- Что Эта Голограмма ---Либо Попытается Убежать ,
Либо -- Превратится -- в маленького серого гуманоида с чёрными глазами, либо в рептилию, иногда - в осьминога ( если сон - связан со страхом ...)
иногда - в инсектоида ( если сон - связан - с духовными темами ...) ...
Просто берёшь ---И Уничтожаешь Эту Сущность ...
Любым Подходящим Для тебя -- Образом ! .
За -- Вторжение в Чужое Пространство ,
За -- Обман! За - Вредительство ! .
В Своём Пространстве Сна ---НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОРЯДОК !
Перед Сном -- Ставьте Защиту ...
Проговаривайте -- Моё Пространство Сна ---Неприкосновенно !
Моё Пространство Сна -- Принадлежит Только Мне ! .
Никакие Силы, Никакие Сущности, Никакие Энергии ---
НЕ МОГУТ ПРОНИКАТЬ
и ПРИСУТСТВОВАТЬ ---В МОЁМ ПРОСТРАНСТВЕ СНА ! .
И ---Визуализируйте ---Непробиваемый Никакими Силами ----
Белый Световой Кокон ( Сферу ) ---Вокруг Вашего Тела ...
И Говорите ---Я Абсолютно Защищен ( а ) -- Во Время Сна ! .
Да Будет Так ! .
Так и Есть !
Явлено !

Утром перед тем - как вставать ---
Проговариваешь Сам ( а ) Себе ---
Откуда Сны Пришли ---
Туда и - Вернулись ! .
Ни Ко Мне, Ни К Моим Близким ---
Эти Сны ---
Не Имеют Никакого Отношения ! .
Воля Моя Священна !
И Закон ---Для Всех !

Окно в Спальню - Должно Быть - Плотно Занавешено ...
Луну - НЕ ДОЛЖНО - Быть Видно ! .
( То Есть - Лунного Света - Вообще ! .) ...
Окна во Время Сна - Тоже Нежелательно Открывать !
( Вентиляцию - Организуйте - Как - то - По Другому ...
( По Крайней Мере - ВО ВРЕМЯ СНА ...) )
Кулибаев Сергей Вот пример - как людей - ВО ВСЮ - Дурачат во Сне ---
Разные Тёмные Сущности ...
Человек увидел во сне - симпатичную подругу ...
А оказалось, что под видом девушки, пришёл чёрный колдун ,
ворующий души ...
https://www.youtube.com/watch?v=ayC_0UPRUhA
( начиная, примерно с 4 : 20 ...
хотя весь сеанс - очень интересный ...)
Вот ещё расследования на разные злободневные темы ...
https://www.youtube.com/watch?v=jkRJUjuOzL4
https://www.youtube.com/watch?v=EPMVBRiClxk
https://www.youtube.com/watch?v=mNfSGs2qyNg
https://www.youtube.com/watch?v=IT77f_4U8pY
https://www.youtube.com/watch?v=7hfakGWusPY
https://www.youtube.com/watch?v=fZKOlJmcS4s
https://www.youtube.com/watch?v=qX79x2q_xqE
https://www.youtube.com/watch?v=2EN7PN75SMI