Прочее непознанное

Обнулить-это отнять или умножить?

Иди сарай покрась.
Виктор Честных
Лучший ответ
уничтожить и начать с 0
Наверное, это если не желают использовать жизненные наработки Взрослых Людей с жизненным опытом для того, чтобы разблокировать Систему,
а просто не дают им возможность разблокировать Систему,
поэтому после смерти мясных тел Людей в Эту Жизнь снова Души зарождаются в телах Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и с чистыми до отупения мозгами и под гипнозом, зомбированием, кодировками снова скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член,
при этом ещё рожают Детей поочереди от Каждого из Мужчин,
потом снова под гипнозом, зомбированием, кодировками скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член,
при этом ещё поочереди делают аборты от Разных Мужчин,
при этом ещё мстят Друг Другу в порыве сильной ревности,
а Оборотни в Погонах и Их Дружки Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб, Бывшие Военные, которые были в местах лишениях свободы, являются Смотрящими за Наркобизнесом и Порнобизнесом, Торговлей Оружием контрабандой, выращиванием опиумных маковых полей и конопли, кокаина, Киллерами в группы Зачистки без суда и следствия за деньги.
И вот так столетиями зависают в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.

А Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира играют в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба, а все их призы, подарки, выигрыши, джекпот оформлены по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек, а не по Законным Документам с Законными Печатями и подписями Законной Власти Страны,
и при этом ещё Противозаконный Бизнес Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами в группы Зачистки без суда и следствия за деньги= не принадлежит Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира,
но при этом Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира постоянно грузятся за Всех Главарей и Смотрящих из Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из Группы Зачистки без суда и следствия за деньги?

Сначала создаётся такое впечатление, что Хозяева Наркобизнеса и Порнобизнеса= это Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира,
но на деле выясняется, что на самом деле Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира
не являются Хозяевами Начальниками Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из Группы Зачистки без суда и следствия за деньги?

Если предположить, что это так,
то в таком случае,
а что вообще есть в этой жизни у Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира?
) Перейти на новый уровень. Но иногда по старой дорожке.
Колян Духович
умножить на ноль
Svistula Natalya