Прочее непознанное
~ на-сколько проточна твоя вместимость ?

..Бегииииииииииии☺☺☺☺☺☺☺☺
....ко Мнее !! )) на РучЬкииииииииии.... бегиииииииии....
Эта Компьютерная Программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Необходимо разблокировать Систему и наслаждаться жизнью в полную силу.
Девушки имеют право жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, создавать пользу и радость Людям и себе.
Разве быть Животным Двуногим и вести образ жизни Животных= это то, ради чего рождаются Люди на планете Земля?
Но у Животных нет миссии разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
А вот у Душ, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, то есть миссия разблокировать Систему, разблокируют Свои Мозги, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Разумный Мир без тюрем и без лагерей, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, а чтобы помнить о Своих Спутниках Жизни и о Всех Родных, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней, иметь возможность их найти при рождении в эту жизнь в новом теле Человека, иметь возможность разумно управлять своим телом и иметь возможность управлять программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
сисьги как-то надоели уже