Прочее непознанное

Кто такие прабуждённые?

Те, Которые берегут Своих Военных, Своих Полицейских, Своих Работников Спецслужб, Своих Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира, Свой Народ, Свое Руководство и Своего Президента и не позволяет у них отбирать бизнес и земли,
не позволяет их насиловать.

Готовы создать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Для этого не надо отбирать бизнес у Доверчивых Россиян и не надо отбирать деньги и земли у Доверчивых Россиян.
Это надо на своих территориях наводить разумный порядок и восстановить разумную и полезную деятельность Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Бизнесменов.

Приезжие на территории России, которые приехали с территории Отделившихся Республик СССР, то имеют Какие-то задания от Их Местных Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира из Отделившихся Республик СССР на территории СССР?
Для чего у Некоторых Приезжих создано по 2 Семьи= 1 Семья на территории Отделившихся Республик СССР и 1 Семья на территории России?
С Какой целью? Случайно или неслучайно?
Нуржан Калиев
Лучший ответ
Полина Слюсарева геи гомосексуалисты?
пусть это так и астанится для вас загадкаю
Deniz **
с дыркой в голове без мозгов.. бурячки, свекла-одним словом..
Тurar Shingis'by
Увидевшие, осознавшие реальность такой, какая она есть.
Николай Шмелёв И какая она есть?
Это эзотерики. Только они голоса слышат. Я занималась магией эзотерикой видела демонов чуть не самоубилась. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики.
Николай Шмелёв Экстрасенсы? Вы экстрасенсов наверное имели ввиду????????