Прочее непознанное

Теория потопа и ядерной войны в середине 19го века

существует множество свидетельств того, что это имело место быть.
так между кем была эта война?
и почему в официальной истории нет упоминаний об этой войне и последующем потопе?
Дмитрий Зыков
Если смотреть в общем и сокращённо, то была цивилизация и не одна, но ДО нашей цивилизации.
И были они на высшем уровне нашего понимания. Как всегда произошел катаклизм переклинивания робототехники и власти. Клонирование было, да было и были долгожители которые употребляли амброзию. Электричество было в свободном допуске из эфира, который окружает нас. В ход шел; водород, ртуть, радий и многое то, что сейчас преднамеренно "забыто". Паровые машины, пневмо-метро было обычным и бесплатным явлением. Но кто всё это поддерживал, вот это ключик который вообще не озвучивается или ссылаются на рабов, но были роботы...
Были города, нет, ГОРОДА были много-ярусные со всеми коммуникациями.
Беда пришла внезапно, случаем игр волн прибились моряки из нашего мира, увиденное их поразило и искушение лёгкой наживы взяло вверх...манипуляция власти и мародёрство изменило мир до нашего уровня...
Irina Ostrovskaya
Лучший ответ
Дмитрий Зыков и когда это было?
Скорее говорилось о потопе, сказанном в священных писаниях либо пророчество будущего.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Дмитрий Зыков потоп из священных писаний затянул европу слоем глины в 2–7 и более метров? и это в середине 19го века? когда же писались эти "священные" писания?
Лия Ворончихина Потопов было приличное количество, об этом упоминается в книге Михайло Ломоносова, и затянуло всё это метро 300, а то и больше. Сибирь в некоторых местах до сих пор в болотах, вода не сошла.
Это один из примерно десятка проходных фейков для невежественных малограмотных людей, на которых в соцсетях можно зарабатывать деньги. Туда же "американцы не были на Луне", "древние развитые цивилизации", "древние палеоконтакты", "искусственная Луна", "альтернативная история" и тп
[S
[ Safin]
Лия Ворончихина Аргументируйте.
Потому что не существует "официальной истории" (как и обозначенных "доказательств")?
свидетельства весьма сомнительны, это мифы древности, а насчет потопа глупость показывают закопанные этажи, но это точно не потоп, пыльные бури и дождик на глину, а люди помирали толпами от болезней
Irina Ostrovskaya 1. До 2. После, одно и тоже место.
Это гипотеза не имеющая подтверждения
Дмитрий Зыков сотни и сотни свидетельств. стоит лишь открыть глаза
Zhasik Tasbolat это даже НЕ гипотеза, а чушь
полнейший бред сивой кобылы
Irina Ostrovskaya Cosinus Green, ну вот, хоть окрас лошади упоминули,
а хоть знаете какого окраса/цвета?