При этом разговаривает на языке той страны, сидит на сайте враждебном, нет своей армии в стране, ни своей валюты)
Интеллигент в своей палате.
Прочее непознанное
Если человек не уважает чужую культуру другой страны и его народ , он может считаться интеллигентом ?
Этот "интеллигент" — гигиеническая прокладка между культурой и народом.
вряд ли неуважающего культуру другой стран(ы) и его народ(ы),застрявшего в 19-ом столетии,погрязшем в ресентименте,обидках на весь мир,развязавшего войну в 21 веке в другой стране,с другим народом и практически уже миром, можно назвать интеллигентном(скорее всего недоигравшего в детстве чертенка, заигравшегося в дьявола)
Ирина Звягинцева
Катя , зачем вы всем врали , что живёте в Норвегии ?
А сами мне признались , что на Сахалине
Это же не честно !
А сами мне признались , что на Сахалине
Это же не честно !
Нет,это ему не свойственно
Надо уважать любой менталитет, если он не угрожает другим народам.
Петруша Толстой: "какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю. " Алексей Пиманов стал орденоносцем за свою подлость и ложь: в российских тюрьмах никого не пытают..
Интеллигентом хоть кого можно назвать) Всегда можно найти ещё менее интеллигентного человека)
Такой человек считает себя жертвой несправедливости.
Ирина Звягинцева
Интеллигентная жертва несправедливости ?)))
Нет, не может
Интеллигентность - это уважение ко всему
Выходят замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Национальные обычи не сохраняют?
Законы и Правила Народности не соблюдают?
Создают измены в Семьях?
Это неуважение к Маме Ее Мужа, это неуважение к Родственникам Ее Мужа, это неуважение к Мужу и Детям?
Для чего выходят замуж, одевают Короны Жён Официальных и Законных и при этом не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, не хотят заниматься сексом, создают измены в Семьях, делают аборты.
И что?
Детей пытаются настраивать против Их Отцов и Родственников Их Отцов?
Их не выгнали с позором задом наперед на Осле кататься по Центральной Улице Города?
Их не били, когда рассказали, как они блудили и сексом занимались с Другими Мужчинами в то время, когда Муж и Дети ждали дома Ее?
Если бы в Суд принесли все аудиозаписи и видеозаписи секса в банях, клубах, гостиницах, саунах, частных квартирах, как они ползают на четвереньках пьяные с Любовниками, травку курили, пьянствовали, развратничали, дурели, глупели, то в Суде им Детей бы не отдали, а отдали бы Детей Бабушкам и Дедушкам.
Кто ещё мстить посмел?
Оборзели в конец?
Не оценили, что им простили всё без исключения и дали возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Не оценили?
Хотят всю жизнь желать смерти Друг Другу и ждать, когда Родные по крови умрут, чтобы себе забрать их дачи, участки земли, огороды, машины, бизнес, квартиры, дома?
И это вместо того, чтобы дать возможность создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом и с удовольствием и с радостью с Нежностью Душевной общаться со Всеми Родными по крови, создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни, соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?????
Национальные обычи не сохраняют?
Создают измены в Семьях?
И что?
Кто ещё мстить посмел?
Оборзели в конец?
Не оценили?
вшивым, и то, если очки одел...)))
Да.
Вспомните культуру Германии 30-40 годов. А культура другиз стран Европы. Она был ещё хуже.
только такой и может, быдло ничего не знает о чуждой культуре и осуждать не может
Может
У тебя много рабов ксеркс, но мало войнов
Человек,который оскорбляет ВЕСЬ народ/культуру,то бишь страну,а не отдельных личностей,просто ограниченный умом/интеллектом)
И ему мозгов не хватит, чтобы уловить эту разницу. Так что ему до интеллигента ой как далеко))