Прочее непознанное

Что со мной не так?

Уже долгое время я хотела быть великим фотографом. Сохранять счастливые воспоминания, эмоции, вот чего я хотела. И вроде всë в порядке, как и должно быть, но нет. В последнее время я начала задумываться: "Действительно ли мне это нравится?" "Что если нет, что тогда?"
Я любила фотографировать сколько себя помню и всë это время я верила, что это моя цель по жизни. По какой-то причине меня стало "тошнить" от фотографий, надоели.
Но если не фотографировать, то что?
Я не художник, даже кружочек не могу ровно нарисовать. Петь не умею, сколько бы не пыталась.
На музыкальных инструментах не играю.
Вязание, подделки из глины и бисера также не получаются удачно.
И я не могу работать на одном месте (в офисе и тд) .
Рассматривала работать концепт-художником, но вернëмся чуть выше - я не умею рисовать.
Пыталась написать свою книгу-ничего хорошего из этого не вышло.
Мне некомфортно, будто я не там где должна быть.
И так постоянно.

Простите, я даже не знаю как описать мою проблему.
Jungkook Jeon
Может журналистом Вам надо стать?
Олег Илляшвич
Лучший ответ
Со мною вот что происходит:

Ко мне давно мой друг не ходит!

(Е.А. Евтушенко)
А работа - она часто из некомфортного состоит. На то она и работа: делать что надо, а не что хочется.
У вас объективное недопонимание, что и для чего вы делаете. Работа должна быть актуальна - значит, делать вы должны не для себя, а для тех, "кто вам деньги платит, и радуется тому, что вы сделали") Вот от последнего - от тех реальных людей, кто будет радоваться - и развивайте себя в работе. То есть, от потенциальных потребителей вашего контента.

А то, что вам хочется для себя - это хобби. Хобби превращается в пользу для кого-то, кроме себя любимого, только когда\если вы в нем достигли какого-то талантливого-уникального уровня.
Ты обязательно найдёшь себя, найдёшь то, что позволит тебе выражать себя наиболее искренне и полно. Но для этого нужно включиться в данный процесс, настроиться, сфокусироваться, уделять этому время, внимание и силу. Освобождаться/освободиться от всех предубеждений, предрассудков, от всего влияния общественного мнения(я не имею ввиду, что общество тотально не право, но в нашем земном коллективе действительно многое очень искажено и многое из того, что делает наше общество, не приводит к тому, к чему стремятся большинство из нас), а также освободиться от всего, что не позволяет нам прийти к наиболее высшему выражению себя. Наше наивысшее, грандиознейшее, искреннее и полное выражение себя, позволяет нам испытать самые величайшие аспекты нас самих, на это способен каждый, это каждому дано, каждый волен и свободен, каждый может это. Также пора отправить на покой миф о том, что любимое дело никогда не принесёт финансового изобилия, это одно из самых распространенных заблуждений человечества. Человек может быть по настоящему счастливым и дарить счастье окружающим, лишь тогда, когда он занимается своим любимым делом. Так что с тобой всё нормально, всё так, как надо и тебе не стоит извиняться за то, что ты не можешь описать свою проблему, ты описала всё очень хорошо и ясно, нужно просто продолжать двигаться в данном направлении и найти то, от чего по настоящему танцует твоя душа;) И учись видеть совершенство во всём, старайся наслаждаться всем, что происходит в твоей жизни, это позволяет ощущать себя творцом своей реальности)
Ты не можешь понять, что тебе нужно в жизни. Ходи в церковь каждое воскресенье и тогда поймёшь, жизнь тебя выведет на нужную дорогу.