Прочее непознанное
Что случилось с "чебаркульским метеоритом"? Что за объект догнал его сзади точно перед взрывом? Совпадение?
Почему другие метеориты не взрываются в воздухе, а лишь некоторые?
учил бы ты матчасть, такие вопросы не возникали бы.
метеориты сильно отличаются по классам: есть каменные метеориты, есть железо-никелевые.
эти при достаточной массе проходят атмосферу Земли не разрушаясь.
а вот метеорит, состоящий их "грязного льда" атмосферу пройти не может
Эльвира Мельникова
И кто тебе сказал что данный объект состоял из "грязного льда"?
Сбили вражеский корабль первой ракетой!
Как показала практика ни предсказать метеориты, ни тем более оказать на них воздействие по этой причине у нас не могут. При этом есть люди, которые изучают альтернативную историю и находят интересные документы, которые абсолютно не вписываются в то, что нам преподносят официально. Так в начале 19 века был найден рапорт городничих из города Крапивных о летящем светящемся шаре, который упал в Тулу на оружейный завод. Расчеты по имеющимся данным показывают, что объект летел со скоростью 2,4 маха с территории Африки. Но метеориты движутся со скоростью в двадцать раз быстрее и визуально видна линия следа, а не шар. Вывод один, уже в то время кто-то обладал ракетным оружием, а значит был и кто-то, кто имел противоракетную оборону. Ведь и сейчас у каждого города не стоят ракеты, готовые к пуску. Они где то глубоко спрятаны и ждут своего часа. Нам остается только строить догадки, что кто-то тайно управляет человечеством с какой-то одной им известной целью, и есть кто-то, кто противостоит этим силам, но тоже тайно. Ну а люди пляшут под дудку не имея своей воли жить и развиваться самостоятельно.