Прочее непознанное
Вот чет меня терзают смутные сомнения...а вам не кажется ,что Еву с яблоком просто подставили?)
И не она его первая откусила вовсе?)
Угораю)))
Привет)))
Месяца полтора или два назад писала ответом что Адам яблоко схомячил)))))
И да...судя по анекдоту...Бог выгнал людей из рая чтобы Адам всё там не обосрал, мозги приживались тяжело...и в обязанности Евы прописали пилить Адама...чтоб извилины стали появляться от одной...прямой)))
Привет)))
Людмила Бодикова
Вооот! и у меня такие подозрения возникли))Привет)
Не кажется и не казалось)))
Мне кажется, что змей в этой сказке - положительный персонаж. Создатель человечества в библейской фентези вселенной. Вот чем занимались Адам с Евой в Эдеме? Может стихи писали? Может атомные электростанции строили? Ну хотя бы приют для животных построили? Черта с два. Они не занимались вообще ничем сколько то созидательным. Только жрали, срали и вероятно трахались. Амебы двуногие. И тут змей запускает цепь событий, вопреки воле так называемого бога и посмотри - несмотря на все дерьмо, люди летали на Луну, люди разгоняют частицы в БАК, люди создают музыку, кино, живопись etc. А если бы цепь событий не была запущена, то две амебы так и слонялись бы по раю, потому что у них даже суициднуться мозгов бы не хватило.
Людмила Бодикова
)))Целая истории вышла с вашей подачи)
Нина Джавахия
Читай быдлию внимательней, их поселили туда для того, что бы те вкалывали от рассвета до заката, яки негры на плантациях. Что впросем сути не меняет, змей- символ мудрости и знания(разум)
Я бы даже сказал подложили...не будем показывать пальцем кто...в силу воспитанности нашей...
Валентина Лисицына
Не ссы,Капустин.
Праздность -мастерская Дьявола.Праздное хождение в Эдеме привело к появлению Змия..
вот когда вы читаете про колобка или курочку рябу, то тоже так буквально понимаете?
Людмила Бодикова
Там еще хуже страшилки))Привет)
ну тогда Адам вообще не джентльмен...)
а если по классике - ради жонки своей даже от Рая отказался)))
Нет, не кажется
Ева первая модель
Лучшая реклама Apple
)))
Ева первая модель
Лучшая реклама Apple
)))
Да какая разница кто там первый откусил, все свалили на даму :)
Эволюция иногда идёт с соблазна или пинка со стороны.
Змей - это ум.
Просто не нужно его абсолютизировать и ставить на место хозяина.
Змей - это ум.
Это ж аллегория. Сути не меняет, кто его сожрал.
Людмила Бодикова
Ясно дело..а че женщина то опять виновата?))