Полагаю корень проблемы в нашей генетике. Как это не прискорбно, но эволюцией самцы предусмотрены в качестве расходного материала. Типа ушло 10 на охоту, вернулся 1 - в целом норм, всю пещеру оплодотворить можно )))
Мы воюем за самок, ресурсы и всякую хрень, охотимся, обеспечиваем безопасность...
Так что у нас в генах "гулять во имя продолжения рода человеческого" )))
Прочее непознанное
Мужики гуляют не потому что кобели и сволочи ,а потому что все женщины прекрасны?
удобное прикрытие!)
Ну надо же себе выдумать отговорку грехопадения, разделения на пол, ещё что - нибудь, лишь бы пребывать во грехе, экстазе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
хм.
что-то в этом утверждении есть импонирующее
Адилбек Жалимбетов
Глупость, может?
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
при этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно ВОЗБУЖДАЮТ половые органы в телах Этих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
вот Эти Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях из-за нехватки знаний запутались в этой жизни,
Эти Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях не понимали, что это им насильно посылали разные навязчивые вредные и злые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
Эти Люди со стёртой памятью о прошлых не понимали то, что им при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждали их половые органы в их телах Людей.
Если бы Эти Люди имели знания о том, как работает эта тайная Чипизация Населения и это психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, если бы знали о том, что надо учиться разумно мыслить и вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
и понимали, что их хотели подчинить чужой воле и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждали их половые органы в их телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях, чтобы при таким образом при помощи похоти, вожделения, страсти, желания сексом заниматься заставить НАСИЛЬНО БЛУДИТЬ, СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, соединять Их Судьбы с Другими Людьми для каких-то корыстных целей,
то
соответственно вели бы себя так, чтобы учиться разумно мыслить и вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Нетрудно догадаться об этом.
то
Нетрудно догадаться об этом.
У женщин ЛЕПОТА ЛИПОВАЯ
да а к прекрасному тянет неудержимо!Но я ограничился семью пробами!
Это кривая дорожка.
https://youtu.be/vl6WzBA-EQg
Ну да.
- хочу Всех и Сразу !!!
- родственниц Не трогать!
- Муррр...
А почему гуляют женщины?)
Предвижу оскорбления от мужчин в адрес неверных жён и невест...Даже в решении этой проблемы нет равноправия женщин и мужчин..
и не говори!
;)
Да, конечно.