Прочее непознанное

Что если проект под названием РФ изначально был создан именно для воровства?

Также расспилов бюджетных средств, откатов, взяток, выкачивания полезных ископаемых из недр, чтобы самим кто у власти для колоссального обогащения. И возможно правы адепты секты свидетелей СССР которые возможно небезосновательно, считают что нет по документам нет никой РФ. А потом когда наворуются проект РФ попросту закроют.
Илхом Сабиров
Так коммуняки и в революцию полезли чтобы безнаказанно всех грабить...
Влад Зыков
Лучший ответ
Просто в 1918 г. американский бизнес увидел перспективы хорошего заработка на глупейших людях.
Юрий Сахаров
это проект под названием США. туда для переселения специально уголовников отбирали
Не если, а так и есть! За то время, что как нам сказали поднимаемся с Колен после Прватизации - после самой Разрушительной Войны в Космос уже полетели, Первые в Мире. А сейчас остатки СССР добивают, продают, отдают иностранным Государствам без Горячей Войны!
РФ - копрорация(колония), образованная после раскола СССР по римскому праву(рабовладельческой формации).
Тебе это только дошло????? Кошмар.... Это было ясно ещё с самого начала..
это называется многоуровневый неоколониализм
это только в фильмах агент 007 спасает мир, а на деле их учат только как подавлять восстания в колониях и устраивать диверсии
Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании по D&B D-U-N-S Number:
ООО Правительство РФ: 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ: 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375
Кто такой президент России в фирме РФ, если Д. Медведев – гендиректор «фирмы РФ»? Проверить регистрацию и статус любых органов власти РФ можно на официальном ресурсе отслеживания юридических лиц можно здесь https://www.upik.de/en/upik_suche.cgi?new=1 Ссылка работает. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/other/44738147/?utm_content=msport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Да во все времена бояре в России воровали. Менталитет такой. Есть американская мечта - приехать и денег заработать, а есть русская - украсть денег и уехать. Желательно, в Лондон
что если у тебя есть возможность принять ответственность за новый гармоничный цыкл бытия