Прочее непознанное
пробовали когда нить упровлять своим сном?
когда что нить снится сделать то или иное и Почему это так трудно?
Иногда это удавалось, хотя не совсем так, как хотелось бы. Все таки сон - это работа Подсознания, и совместить его с логической работой Сознания - весьма нелегко - совершенно разные участки мозга задйствованы.
нет и не собираюсь
Очень редко получается осознать, что я сплю.
Обычно когда мне снится что-т страшное, то тогда появляется сомнение, а реальность ли это. И тогда я моргаю. Если это сон, то я просыпаюсь. Эту хитрость вычитала в каком-то соннике.
Был единственный случай, когда я сама влияла на содержание сна. Даже не знаю как это я так ососзнала.
Приснился сон, что я устроилась на новую работу, а начальник там свирепый и вечно орущий тиран (это мой любимый кошмар) .
Обычно я не иду на конфликт (в реальной жизни) и стараюсь как можно меньше контактировать с такими людьми. А во сне, поняв, что это сон, я решила с ним разобраться, наплевав на все страхи и правила. Зашла к нему в кабинет и сказала все, что я о нем думаю. Когда он мне что-то возмущенно ответил, то я сказала ему, что это мой сон и я что хочу в нем, то и делаю. он сразу как-то растерялся и пошел у меня на поводу.
Было очень приятное ощущение.
НО больше ничего подобного со мной не происходило. )))))
Было очень приятное ощущение.
Пробовал, До сих пор умею. классно получается.
да. . сны можно заказывать и корректировать. . но это действительно чо сложно и требует определенных навыков..
Сон - это второстепенное.... сначало нужно научиться управлять своей настоящей реальностью....
Говорят если долго тренироваться, к примеру перед сном думать о яблоке или о чём ещё есть возможность увидеть его во сне . смысл в том чтобы по немногу добавлять так сказать реальности этому предмету ( цвет, запах)
А вообще эта техника управления сном подробно описана в книге о Ванге.
Удачи в овладевании снами.. . =) !
Вполне можно. Получается постоянно, если текущий сон не нравится :)