на женские груди ..может потому, что просто нам завидуют?)) у них же в принципе ничего красивого не наблюдается?)) )
обезьяны они и в африке обезьяны))))
Прочее непознанное
Мужчины пялятся всё время...
Это нормально)) ) никто в мире не влюблялся в интеллект собеседницы!! ! А вот женщинам нравятся в жизни самые простые вещи, например - мужчины))).
ни скажи, красивое мужское тело, лично мой взгляд привлекает !!!
и если это тело действительно красиво - там есть на что посмотреть.. .
а то, что смотрят на нас - это же приятно.. .
есть, конечно, и отдельные индивидуумы, которые как говорится : даже смотреть не умеют. .
но это всё-таки редкость...
Многие женщины негодуют по поводу того, что мужчинам от них нужно ТОЛЬКО ОДНО!!! .
Некоторые догадываются, что это лишь потому, что больше ничего они предложить не могут.. . и негодуют ещё больше).. .
И лишь Избранные смотрят на взаимоотношения полов не с позиции приземлённого Plag-n-Play, а видят вещи многогранно)).. .
Вы ведь из их числа?
В качестве очередного претенциозного эксперимента предлагаю всем месяц не есть, не спать и не трахаться, а лишь обсуждать "возвышенное" на ОТВЕТАХ.... Вот только, х*** получится)...
Вы ведь из их числа?
дык, как же не смотреть на красоту?
а ноги а вас ровнее.
ну хоть есть на шо пялитьсо.. .
приветище!
Алексей Ситников
привет Ларочка)))рада видеть)))
они еще и ножки пялятся и на все остальное.... тестостеронище))))))
Вы как всегда очаровательны)))) ) полагаю что смотрят только на то что им кто то некто пытается показать и еще ...стыдно не тому у кого видно а тому кому показать то и нечего))))))
Женщины тоже пялятся и на попу и на ноги и на мужские руки и т. д., это же не значит, что у женщины этого нет!
Алексей Ситников
женщина пялится на это недоразумение с мыслями-и мог же Боженька ТАКОЕ безобразие сотворить)))))))))))
))) иногда и обезьяна+обезьянка = красиво смотрятся ...))))) даже можа посмеяться )))) ...дык ведь грудь то - енто ведь прекрасно!!!!))) ) тем паче - если она есть! )
Алексей Ситников
привет Алекс)))))так и хоться ответить-отрасти свою и пялься))))))))))))))))ГЫ
тело это фонарь, никакой гарантии, что в следующем воплощении будет такое же!
Алексей Ситников
хххккк...тьфу на тебя))))))))))сплюнь,а то на том свете -то встречу!!!!)))))))привет
Вообще-то, это инстинкт продолжения вида. На уровне обезьяны он нам сообщает, что надо выбирать грудь поровнее, бедра поокруглее, талию постройнее, а не расплывшуюся, а ноги потоньше. Так здоровее дети вырастут. Эталон. Увы. Голая грудь, да еще отвислая, уже всем осточертела, серьезно. Полный интернет этого добра. Нет, в обществе одетых смотрится необычно, а на пляже вызывает разве что праздный взгляд от скуки. А "ножки ваши стройные"... Где они? Что то уродливое предлагается взамен и кривое, уровня флебологии на рекламных плакатах.
Так уж они устроены и с этим ничего не поделаешь.
Кстати, "пялятся" они не только на грудь, но и на всё остальное.
Дай Бог, чтоб и дальше "пялились". :-))
это на первой секунде.. на второй они смотрят на ноги, на третей на лицо, на четвёртой на фигуру в целом...
Olga Makarenko
))))) не всегда так быстро летит время ))) можа малость и притормозить часики ходики )))) чем сразу на какую то - фигуру )))
я бы посмотрел бы еще разок на )))) грудь )))))
Почему ж на груди только?
От ног тож можно в слюне захлебнуться.
Но все ж настоящие самцы обезьяны-мудрецы
Взгляд свой намного ниже метят!
Там больше пищи для ума!
Конс, ПЯТКА-вот на что смотрю всегда я!
В Древней Японии перед брачной ночью новобрачную били по пяткам палками (ну не так сильно, они знали
толк и места ее эрогенных зон, т. е. умело это делали)
Говорят, что мол помогло им это битьё- (Новобрачным) достигнуть неземного удовольствия!
Только Пяточка должна всегда блестеть в женской ножке, а не грудь Семенович!
От ног тож можно в слюне захлебнуться.
Взгляд свой намного ниже метят!
Там больше пищи для ума!
Конс, ПЯТКА-вот на что смотрю всегда я!
Светлана Аксёнова
красиво!
Не зря мы значит приводим в порядок свои пяточки и ноготочки!...
Всякое живое существо (у которого есть глаза, естественно) пялится на то, что назойливо мелькает (или колышется) у него перед носом.
Где-то читала, что здесь руководит инстинкт самца, который выбирает мать для своего будущего потомства.. . :))
Большие молочные железы - больше молока ЕГО чаду.. . :))
Стройные крепкие ноги, энергичная походка - ЭНЕРГИЧНАЯ женщина во ВСЁМ.. .
обезьяноподобные ----За что ты их так??
Гулнура Шерипова
Я тебя тоже люблю .:)
Даже не знаю.. на уровне рефлекса чтоль.. все равно в конечном счете по уму оцениваю :)
А что нелюзя что ли? Если красиво.... почему бы не насладиться прекраным видом женских форм ;Р