Прочее непознанное
Почему так непросто быть собой..??
Потому что общество постоянно давлеет над человеком, искушает соблазнами куда - нибудь свернуть, предоставляет различные верования и концепции. Общество стремиться использовать потребность человека в развитии в свою пользу. Содаются условия для ощущения того, что чего - то не хватает. И для достижения этого "что - то" нужно применять насилие борьбы. Поэтому так сложно быть самим собой и развивать то, что заложено самой природой.
а ты кто вообще? сама-то знаешь?
Это прижитые маски.... Но, если их постепенно сбрасывать, то очень легко стать собой.
Ну прям так и не просто? Подойди к зеркалу и как мяукни - жизнь станет проще как и собоесть :)
Fuck Nice Day
Приветики!!!
Потому что слишком много ролей приходится примерять на себя в жизни. Забываешь, кто есть кто и где есть ты)))
Зато как приятно...
Потому что быть собой иногда стесняются
а потому как не фиг под праведного косить)))))))
Да чего там сложного, Гюльджан, открой личико!!!
Потому что до конца еще себя не знаем. А быть тем, кого не знаешь, не просто.
Fuck Nice Day
Привет!!!!
Соц воспитание с детства под одну гребёнку!
Кто так считает? Глупости. --------------------------------пора спать.
...это бывает от неуверенности в себе...
Fuck Nice Day
Приветик!!!!
а кому сейчас легко?
Просто ты еще не знаешь какой ты САМ....
Привычка лицемерить...
еще не набрали силу и не поняли, что это лугчше, чем изменять себе
Мне - просто.. . ))) Только со мной сложно... (((
Трудно не поддаться влиянию окружающих тебя людей....