Прочее непознанное
Какие предпочитаете места в Театре Мира? И почему?
НОЧНОЙ ПРИВЕТ, ФН! *)

У меня странная роль, Тамис.
Это двойственная роль Капитана.
В отношении себя - это Капитан-авантюрист, готовый, как Дон Кихот, бросаться на мельницы с одним только мечом.. . по принципу "главное - ввязаться в драку, а там посмотрим... "
В отношении других - сложный выбор: а способен ли желающий подвига - его совершить. Никого не зову.. . но если у человека есть жажда совершить подвиг, не отказываю в том, чтобы указать направление.. . даже если знаю, что его личное сражение обречено.. .
Но это - его выбор.. . и всегда есть надежда, что в битве он обретёт право на собственное достоинство.. . даже если погибнет.. . но с Честью.
Почему-то я уверена, что поединки Чести никогда не обречены на поражение. Они закаляют достойных...
Это двойственная роль Капитана.
Наталья Багонская
Согласна с "поединками Чести", Арабель.. *)
Корректора при наборе текста очередной пьесы для этого театра и мецената.
пацталом с динамитом
Наталья Багонская
Хулиганка! *)
Хорошо бы быть режиссером или драмматургом этого театра и находится за кулисами, в самом сердце театра...
Режисёром своего спектакля.. .
Зал можно лишь взять в аренду...
Ну вот, все места заняли и артистов и режиссеров. . в партере сидеть и просто безучастно смотреть скучно, придется идти в буфет..
Наталья Багонская
Вы меня растрогали.. *)
На сцене. А почему нет? ! :-)
жизнь проходит! но не всегда игра!
театр вне моды!
но будет всегда!
я не актёр и арена театра мне не нужна!
<[101:20]> диЭфм волна!! !
жизнь а не игра!
театр вне моды!
но будет всегда!
я не актёр и арена театра мне не нужна!
<[101:20]> диЭфм волна!! !
жизнь а не игра!
Сцену.