Прочее непознанное
Как вы думаете,рядом с вами живут люди(существа )из другого измерения?
Да-моя жена
Никогда не видел
Люди то может и живут, только в снах а вот существ многовато видал вокруг.
Насколько мне известно, у нашей вселенной шесть измерений, и из них три являются условно пространственным, и три условно временными измерениями. Да и в любом случае согласно топологическим свойствам метрики пространства в метрике определённо размерности может существовать объект только этой размерности. На плоскости, например не может существовать куб, поэтому говорить о том, что из других измерений к нам кто-то приходит достаточно неразумно. Даже если в других вселенных существует жизнь в более большей метрики чем шестая, то они не могут существовать в более меньшей метрике. Искать жизнь нужно только там где она может существовать.
Существа из другого измерения живут в другом измерении. А люди... что ж, возможно. Мне иногда кажется что я сама не отсюда... и другим тоже.))
Существа из другого измерения живут в другом измерении, а существа из нашего измерения живут в нашем измерении, и конечно же, они невидимы, но их можно фоткнуть.
Безусловно. Я даже с ними общался. А еще и ангелы с нами постоянно.
некоторые - да
идиотизм
нельзя жить в ИЗМЕРЕНИИ
можно жить в пространстве несольких измерений
пока что изв 3 простр-х и 1 врем-е, и других не предвидется
нельзя жить в ИЗМЕРЕНИИ
да Вот на Елтона джона посмотри это явно существо не человек
это теория Энштейна
Cергежа Горовко
Эйнштейн это великий ученый, заложивший основы некоторых наук. Это уже более поздние работы.
100% Я в это верю
Ну если только инопланетяне нынче экономят на свете в подъезде, то ДА!!!!
Однажды Богиня Красоты провела конкурс на самого красивого ангела. Взглянув на них, она поняла, что проигрывает, и, разозлившись, она скинула всех самых красивых ангелов на землю.... Я не ушиблась, а ты!?
Ольга Макарьева
Твоя самоувереность-впечатляет
Nizami Mamedov
Я ещё летаю,мне на землю никак не спуститься.СКУЧНО!