Прочее непознанное
ТОРМОЗ...это состояние души или хпрактера...?
это образ жизни)))
образ жизни
Эт медленный газ..:)
Это и характер и стиль жизни. Нужно знать за собой этот недостаток и управлять им иначе много времени будет безвозвратно потеряно. Я знаю одного человека у которого нет чувства времени (здесь, сегодня, сейчас) , у него это от малодушия. Достоин сожаления (не хочу давать ему категоричных оценок).
Характерное состояние души.. . или душевное состояние характера )))
характер
Это зависит от того как нажимать на педаль! Или резко, но в экстренных случаях или плавно, но постоянно!
духа... .
(себя насилие на исходе,... слов нет.. ты УСТАЛА.... )
не вдыхай часто... .
затаи дыхание, когда удушье души... .
выдохнешь ТОЧНО... облегчением....
не вдыхай часто... .
затаи дыхание, когда удушье души... .
выдохнешь ТОЧНО... облегчением....
Если проявляется постоянно? Скорее характер. Душа-содержание, а характер (и не только он) облекает ее порывы в нужную форму. Если эпизодически - смотрите нет ли рядом эмоционально значимого фактора. Не стоит вешать ярлычок за то, что вас любят... и т. п.
это оценка других людей
Скорее это состояние мозга...
Это мир за "розовыми линзами"! понятный только тормозу-)))!
Думаю состояние души и характера не стоит разделять так сильно...
Доброго времени суток! ) Надеюсь, это временное состояние в настроении человека, склонного к меланхолии.))))
это скорость реакции и оценки в различных жизненных ситуаций.
Иногда это временно, когда бывает вызвано эмоциональной или умственной перегрузкой.. .
Но чаще - это уже НАВСЕГДА))))
Души!! ! И тормоз тут не подходяее название, по вашему "тормоз" это дипрессия, при ней у человека притупляеться внимание, что и приводит к замедленному действию.