Прочее непознанное

А почему вы не верите в инопланетян, не надо говорить что не верю потомучто не видел, многие из нас и атомы не видели

Те, кто тут про атому говорит или про эйфелеву башню, логику немного потеряли. Если я атомы не видел, то я могу ПРОВЕРИТЬ это. То есть, моё знание об атомах ПРОВЕРЯЕМО, УСТОЙЧИВО и ПОВТОРЯЕМО. Я могу замутиться в лабораторию, и взять там электронный микроскоп, могу поехать в любой момент к башне и посмотреть. А вот нло не каждый день видишь, и систематически его не увидеть, опыт, так сказать, не воспроизвести.
Я так скажу - если вы дейсвительно видели эту хрень, и, при этом, вы в жизни достаточно нормальны, с нормальной психикой, то я вам верю. Вот только зачем вы это рассказываете? А ну, давайте я вам расскажу, что я видел? Неслбее ваших нло. Но меня сразу упрячут в диспансер. А мне там нефиг делать. Так же и вы - если вас это всех серьёзно интересует, но сами и занимайтесь, сами изучаййте, зачем перед другими выпедндриваться.
Magjan Akjanov
Лучший ответ
Зато разрушительные последствия этих атомов известны. А жизнь в других Галактиках возможно и существует но наврятли мы когда небудь узнаем деистывительно ли есть. Чтобы покинуть солнечную систему чиловеку нужно развить скорость света и пролитеть миллионы лет. А науки покамись не известна скорость превышающая 300000кмв секунду. при такои скорости человека размажет об стену и от него ничего не останется.
почему не верю верю я сама с Марса
Silvester Stallone
вопрос не ко мне, я в них верю... а ведь многие из нас и Эйфелевую башню не видели... разве только по телику...