Прочее непознанное

Когда мы станем феечками и улетим бабочками, то сможем сидеть на облаке, свесив ножки? О чем будем разговаривать?)))

феечкой не стану, ибо феечки мужского полу не бывают...))))))))))) )
но кем то стану - наверное, феем...)))))))))))))))))) )
и не хочу бабочкой - феечки на порядки элегантнее и красивее...)))))))))))))) )

разговаривать? да ну...)))))))) ) это скучно и не интересно...)))))))))))))))))))) )
а вот играть в снежки и лепить снеговиков из облаков.... а также играть в них в прятки или догонялки, перепрыгивая с облачка на облачко - более чем хотелось бы...)))))))))))))
Галина Кузьмина (Першина)
Лучший ответ
Игорь Ислаев Вы точно будите феем! И рядом с вами всегда будет множество феечек,с вами будет интересно )))
о людях...
Юрий Карпов
"...Иногда летишь в электрическом небе и думаешь "скорее бы я упал"....
...Иногда летишь в электрическом небе и думаешь "скорее бы я упал"....
...Иногда проснешся в кресле президента, сам не зная, как сюда попал.... ""....Б. Г.
конечно о людях... это единственно широко обсуждаемый вопрос как среди Богов, так среди фей.... и других прочих сущностей... мы должны гордиться!!!
Будем соревноваться "кто попадет слюной в голову вон в того мужчину "))))
Давай поговорим, о нас с тобой потом,
Чтоб как то снять с души ошибки наших судеб...
Давай поговорим и вспомним обо всем,
Что было так давно.... чего уже не будет!
Давай поговорим, о нас с тобой потом,
Давай поговорим и вспомним обо всем,
Давай поговорим, о нас с тобой потом,
Давай поговорим и вспомним обо всем,
Начнем с выяснения общих интересов и приоритетов, предложим друг другу то что можем и раскажем о том чего не можем, спросим друк у друга о том что случилось и о том что должно произойти.