Мне снятся целые фильмы с такими сюжетами и постановками, что постоянно хочется в Голливуд отослать. денежек подзаработать.
Да адреса не знаю.
Прочее непознанное
Что Вы чаще всего делаете в своих снах?))
Чаще летаю или бегаю, куда то или от кого то. Причём всё объясняется просто-летают все, это процесс отдыха мозга, что то вроде профилактич. работ, а бег-расслабление мышц ног, иногда особо чувствую какую то резкую боль и сон соответствует, меня бьют или где то зажали, а когда просыпаюсь-ногу просто залежала.
Океаном любуюсь, в одиночестве.)) ) Добрый день)))

Почему то мне приходится разгонять негатив в душах людских...
Вечно, где-то гуляю по ночам по крышам.) )
Здравствуй Сенбай.))
Приветствую!)))
Бегу и охочусь. Правда
Мне это знакомо...)))
Чаще всего пишу контрольные... .
Иногда болтаю, иногда летаю... .
Но самый ужас это контрольные.... в отличии от давно прошедшей реальности, в сноведениях я никак не могу решить предложенные задачи, но это вероятно по Фрейду.... связано с настоящим, из которого я не могу найти выход....))))
Иногда болтаю, иногда летаю... .
Разное, но по большей части какой то фигней занимаюсь ))
Снимаю кино всю ночь напролет.
Фотографирую.
Исследую старые чердаки заброшенных домов.
Болтаю обо всем на свете с людьми, которых ни разу не видела.
Путешествую.
Переношусь во времени, причем не в будущее, а в самые далекие страницы истории.
Заметила, что чаще мои сны зависят от той книги, которую и в данный момент читаю.
Вот как-то так. ))))
Фотографирую.
Путешествую.
Вот как-то так. ))))
Очень насыщенная программа...))) Ты очень эмоциональный человек ))
летаю чаще)))
мужа ищу себе))
Разговариваю с другими людьми. У меня сны осознанные почти.. . Ещё периодически повторяется ситуация, где я летаю на метле. Кстати, так прикольно :) Только она не всегда заводится)