Прочее непознанное
Какого размера ВАШЕ счастье?
"- Что это у тебя в руке?- Счастье.- Почему такое маленькое?- Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое.- Да... Восхитительно!- Хочешь кусочек?- Наверное...- Давай ладошку. Я поделюсь.- Ой... оно такое теплое...- Нравится?- Очень... спасибо!- Близким людям никогда не говорят спасибо.- Почему?- Они всегда все понимают без слов. По глазам.- А чужие?- Чужие говорят спасибо таким же чужим. Прийдет время, и ты поймешь.- Знаешь... мне намного лучше, когда счастье в руке...- Так всегда бывает.- А если я с кем-то поделюсь?- У тебя прибавится твоего.- Почему?- Сам не знаю. Только потом оно станет еще более теплым.- А руки об него обжечь можно?- Руки обжигают о зависть. О счастье их обжечь нельзя.- Знаешь... я знаю с кем поделиться этим чудом.- Я рад этому.- Тогда...- Именно, увидимся еще. Делись им. Ведь так многим его не хватает..."

Ой.. кажется вы поставили меня своим вопросом в тупик..)) ) Никогда даже и не задумывалась о его размере.. странно.. Почему?. .
Наверное главное что оно ЕСТЬ.. а если это так.. то этим счастьем заполняется каждая клеточка организма.. каждая отведённая секунда, которая превращается в вечность.. и уже становится совсем не важно, что когда -то могло быть по-другому.. .
Сейчас моё счастье безгранично.. если есть такое понятие как СОВЕРШЕННОЕ СЧАСТЬЕ.. то это то, что сейчас испытываю я.. возможно я нахожусь в каком то состоянии эйфории.... Пускай так!. . И Пусть оно продлится не только сегодня.. но завтра.. послезавтра и после.. после... после. .
Знаете, и совсем не жалко подарить кому-нибудь кусочек... наоборот, очень хочется поделиться... ведь от этого его не станет меньше... это как искорка.. совсем маленькая... еле заметная, но которая затем разгорается в огромное пламя...)))

Оно настолько маленькое, что умещается на кончике моего пальца, и настолько большое, что способно вместить Вселенную.
Елена Гусева
какой замечательный палец:)
Моё СЧАСТЬЕ - 46 размера!!!
Ирина Герасова
Спасибо вам за такой ответ! Человеческое спасибо :-)
Елена Гусева
хорошее счастье:)
тебе повезло, мой морской друг!
у него нет размеров точнее измерить не возможно
Счастье невозможно измерить. Оно либо еть, либо его нет.
Однажды я обнаружил, что на меня смотрят много людей, оказалось я стою и пою, прямо на перекрестке.
Отчего, почему?
Почему мне хорошо?
Да потому, что я лечу, над переулком.
И тут до меня дошло, что я счастлив. Без причины, просто счастлив, я дорос до того, что я счастлив. Теперь после твоего вопроса о размере, я подумал и отвечу так: Оно такого размера, что я могу делиться им с другими. Спасибо за вопрос.
Отчего, почему?
Почему мне хорошо?
Да потому, что я лечу, над переулком.
Размером с 10-летнюю девочку...)
Елена Гусева
почему:) ?
оно бывает разным и не только у меня ведь счастье это радость а радость может быть только мгновенным на какое-то время...
...пока что нет его ...
А раньше думал, что - ВОТ ОНО.. .
Безграничное!!!!
волшебно