Прочее непознанное

а если очень сильно ЗАХОТЕТЬ,а не судьба,то не в прок ПОЙДЕТ,если сбудется?!;-)Вечер добрый!

а это только потом узнаешь,что НЕ судьба,да?!
Антон Данилов
если сбудется - это уже судьба)) )
Добрый вечер!
Сергей Замша
Лучший ответ
Кристинка привет Нади))блин))я ответ поменяла..извини)))
а я фаталист, Саш... но почему-то судьба мне подарки дарит... с намеком-как будто я что-то не так делаю, не так живу... типа-подумай и исправь... но такие желанные подарки-как в детстве загадывают на Рождество... даже голова кружится... ) А я сижу в песочнице и песок пересыпаю из одной ладошки в другую... дура...
это уже не судьба, а рок))
Кристинка
добрый.. . англичане говорят: Не разбив яиц, не сделаешь яичницу.. . и они же. . чтобы убедиться, что яйцо тухлое не обязательно его съесть, достаточно понюхать.. . диалектика однако...
скорее всего так и будет.... (это еще назывется"овчинка выделки не стоит"))))
...какой у тебя смешной вопрос.. .
...смеюююююсь)
...счас отсмеюсь.. .
отвечу... .
не.. .
ещё не получается.. .
вотвотвот.. .
О!
...поймала ответ.. .
отвечаю)
...чегой у тебя в вопросе замешено куча таких очень мощных вещей?
ЗАХОТЕТЬ, ВПРОК (читай РОК) , СБУДЕТСЯ.. .
...тяжёлый вопрос из-за них получился... )
...а как быть тем.. .
кто живёт тока здесь и сейчас, м?) )
вот как работает судьба.. .
с теми.. . кто только в этот миг?)) )
...
... отвечаю)
...да не видит она их) )
...они - невидимки) )
...а вот такая технология.. . как.. .
сильно ХОТЕТЬ.. .
..и есть то,
что регулирует.. .
жизнью невидимок)
...всё - я - опять - невидима) )
..меня - нет)
Николай Сыч
Сбудется.. . рано или поздно )))

Я не терпел поражений, я просто нашёл 10000 способов, которые не работают ))) Томас Алва Эдисон
отвечу коротко))).... да))
да как это не судьба - если сбылось???? это все равно что съел омлет (говорю уже как англичане:)) ) а говоришь что не не судьба была его съесть потому как сильно хотел и объелся:)) )
да, есть опасность при сильном желании добиваться желаемого любым дажен не очень хорошим способом, но значит это и стало твоей судьбой - получить желаемое и разочароваться - как говорится русскими - за что боролся - на то и напоролся. твоя судьба зависит целиком и полностью от твоего выбора. даже Всевышний знает не один наш путь - а много его вариантов, в зависимости от наших поступков и нашего выбора. а выбор всегда есть - поверьте, даже если вы себе нашли удобное оправдание отказаться от неугодного вам выбора.... то, что не впрок пошло - это вы не просчитали все заранее. так бывает - человек просит у Господа что-то, и Господь дает - лишь бы не ныли: ) - а потом оказывается, что это было не совсем то, что нужно.. .
для этого мудрые христиане говорят в своих молитвах - пусть все будет по твоей воле Господи, а не по моему желанию, потому что только ты знаешь, что будет для нас лучше.
и это главный девиз, который вовремя меня останавливает от многих навязчивых желаний.
говорят что у каждого человека своя судьба.... так то это да. ведь человек сам строит свою судьбу-и каждый строит её по разному. судьба-это лишь та модель мира которую мы построили и сформировали в нашем подсознании. управляйте судьбой сами-строя идеальную модель мира всё будет так как захотим мы сами. в этом мире решения и действия зависят от нас самих-так что нужно принимать активное участие в помощи подсознанию в строительстве этой идеальной модели мира...
не судьба.. .
слова какие-то смешные...
Если очень захотеть и постоянно это произносить вслух то все збудется.
Юрий Глебов