Прочее непознанное
Привязанность в сети.. . Она существует? Если Да, то к чему (кому) ? Зараннее спасибо за ответы.
Форуму, определённому кругу общения, обсуждаемым темам или всё таки к конкретному человеку?
Знаете... есть такая болезнь: Будучи "он-лайн" он не может от этого оторваться. Будучи "офф-лайн" он стремится быть "он-лайн" И это факт. Об этой болезни говорится в книгах.. .
Виртуальное общение очень удобное общение во всех планах. Некоторые считают виртуальных обитателей комплексными в реале. Это не так. Просто в реале мы не можем высказаться так, как мы можем и кому можем, а здесь очень доступно здесь тебя поймут. Это не одиночество (хотя факты одиночества велики. К примеру я) Мы можем душевно привыкнуть к виртуальному собеседнику, не видя его мы по его словам опишем его характер для себя, напишем портрет, влюбимся, зауважаем.. .
Но все это виртуально. Как бы не грустно это не казалось.
Я например пытаюсь с виртуальных отношений перейти в реальные.
У меня получается..
побудете на проекте подольше и сами заметите какие тут периодами страсти разгораются. .
и далеко нетолько в обсуждении.. .
как говорится в старой песне : люди встречаются, люди влюбляются, женятся.. .
во всяком случае дружат и в реале и в гости друг к другу ездят.. .
( лично с такими знакома.. . )
и далеко нетолько в обсуждении.. .
( лично с такими знакома.. . )
К интересным вопросам, к манере их задавать ...
Именно к человеку. И... да, начинается это все от одиночества в реале. Парадоксально, но иногда люди, которые тебя по-настоящему понимают и ценят, доступны для общения с тобой лишь через интернет. (((
Это все от одиночества!!! !
к ответам и к отдельным людям у меня