Прочее непознанное
Что можно выразить танцем?

Танцем можно выразить своё Я... свои чуства... иногда то, к чему не подобрать слова.. .

свое состояние, отношение, темперамент....
Все правы! Выразить в танце можно не только эмоции жизни, но и музыку, поэзию и прозу, и шум ветра, пение птиц, грозу, шторм, - всё, что обладает внутренним богатством красок.
Это тебе!
Оргазм.
Все.
Елена Паламарчук
Я почему-то так и подумал.
душу
идеально-только РАДОСТЬ..
Танец.. . это Маленькая Жизнь!
а за Жизнь мы ПереЖиваем Столько Эмоций.. . Чувств и Желаний! )
Танцем можно выразить свои мысли и бесконечную фантазию любви.... В танце нет возраста, есть только миг :-)
Диана Владимировна
с возрастом приходит понимание....приходит опыт, как это правильно выразить, что это "услышали"...
привет, милая Gnat!
Страсть .
Гармонию внутреннего ритма.
Уже все ответили.... Танец - это всё ! ))
Танцем, как и песней, можно выразить все! От радости до горя, от страсти до безразличия. И совсем не важен возраст...
Эмоциональное состояние, чувства, настроение, отношение....:))
Танец- это язык тела, а парный танец - "вертикальное выражение желания". А детский возраст. . есть такое понятие "предчувствие любви".
Практически ВСЁ!!! Потому что танец это материальное воплощение музыки.
чувства. переживание, разочарование, ненависть, любовь,...
можно рассказать всю свою жизнь так как невозможно это сказать словами, ведь в танце можно умирать - не умирая и воскресать.. и обновляться....
Жизнь...
порыв души
танец - движение. движение - жизнь. главное, чтобы все было искренним, иначе получается пародия.
все от любви до ненависти от радости допечали рождение смерт все чего не могут передат словами
Выразить можно много чего, мне больше нравится Страсть!
в видео танец не очень, но музыка классная )
АБСОЛЮТНО ВСЕ и ОБО ВСЕМ.... на что способен человек.... ТАНЕЦ -язык универсальный, без барьеров, времени и преград....
Радость детская
Радость "зрелого возраста"