Прочее непознанное
Вы в Ответах пребываете в одиночестве или группировки создаете?))) и как лучше Вам живется?)
Доброго времени сток, любимые философы!!!(ну то что в философии - все философы - и есть одна группа - понятно....а вот внутри этой группы - группочки)) имеются (о Вашем личном пребывании))

здравствуй, Nadie !
спасибо за яркие ромашки ! :-)
создавать группировки ? "груб пир овки" сами по дороге встречаются.
одна брожу, кто как воспринимает-кто тянется, тот и считает другом, а кого не интересует сила этого автара-тот так и говорил-"ты мне не интересна"(хотя я и не спрашивала, и в друзья себя не предлогала, а ведь нашлась и пара таких :-)
вот видишь-кто считает другом-тому друг, а кто "врагом"-тому по его понятию и отмеряется.
а сюсюкаться в "группировках" это не по мне, и мало кому я "по зубам",так что более обходят стороной "все старики" проекта :-)
спасибо за яркие ромашки ! :-)
Юзорсиф Олимов
а ты мне запомнилась сразу же, как впервые мне написала коммент ( мне показался с подколочкой) тут же пошла гулять по твоим ответам - супер, читала и улыбалась - эдакая девушка прохаживается по ответам, оставляет свой замечательный и правильный "коммент"-ответ, поворачивается спиной и пошла дальше - эдакий "надзор" - что б шибко не зазнавались - я Вас остужу:-)) В общем ты прелесть необычайная!
Юзорсиф Олимов
я тоже ведь из "саричков" - но нас так мало здесь осталось, веренее остались почти все, но не так часто и не так долго бываем здесь:-)
В группировочки не вмещаюсь, габариты не те. =))) Доброе утро=)))
Юзорсиф Олимов
Утро доброе,,,,у нас была когда-то тусочка....:-))) но... нет ее уж... перешли на другой уровень , что ли:-)))
Я в Ответах пребываю. .
И по Философии брожу. .
ГруппирОФки я не создаваю. .
Отчего - я не скажу..
И по Философии брожу. .
ГруппирОФки я не создаваю. .
Отчего - я не скажу..
если даже захочу шастать здесь в одиночестве... мне просто этого не дадут сделать)) )
да самой станет неловко.. здесь стока интересных людей.. стока заводил и зануд)) ну как же я их оставлю на произвол судьбы-то?)) привет Нади) )
а религиозные фанатики без моих тумакоф уже жить не могут))) ы
Юзорсиф Олимов
Здравствуй, дорогая!:-))) согласна, одиночество здесь таким золотым не грозит,,,а если еще и красивая и смелая - тусовочками обеспечена)))
Я в одну каску тута тусю.
В одну печеньку.
они сами по себе выкристаллизовывабтся- ГРУППИРОВКИ
Пребываю в одиночестве
мне лучшек одной тут
я.. . в одной. очень мощной и сильной группировке.. с Одним человеком.))) .
и ещё в другой.. с Другим.. )
а остальные... много таких. с которыми. как говорит моя Та... из группировки. .
мы приятельствуем.. т. е. просто приятно проводим время)) )
в общем.. по-всякому проводим время)))
и ещё в другой.. с Другим.. )
в общем.. по-всякому проводим время)))
Я не знаю. По моим личным ощущениям, я здесь в компании, не в группе, а именно в компании. Идти можно в любой раздел, в любой вопрос, но живое общение поддерживается с несколькими конкретными людьми. Частью какой-то подгруппы я себя не ощущаю. Вопросы выбираю сама, ответы ни с кем не согласовываю, какая группа. Но постоянная компания точно есть. И мне больше нравится ходить по вопросам своей компании. Это весело и интересно, можно в комментах поболтать, можно в личке. И не вдумыватся в каждое слово, опасаясь, что не так поймут, а просто болтать в свое удовольствие. С появлением компании на проекте мне стало намного комфортнее, чем в то время, когда я здесь бродила в одиочестве. :))
Men
хорошая у тебя компания:)
Я вообще-то и вдругие категории ответов захожу. Вчера вот целую ночь на медицинскую тему с одной отвечающей общался. Но это получилось впервые. Человек не только ответил на вопрос, но и сам вышел на меня и отлично проконсультировал. Надо подружиться. А в ответах я лажу по разным причинам-тут и одиночество, и шанс познакомиться, добыча нужной информации, небольшой шкурный интерес. Так как я человек малоразвитый, то до создания группировок мне далеко.
Вообще-то сама с собою, но приятно встречать единомышленниеов . Спасибо Вам за оценки - не нашла куда Вам написать.