Рентабельность от рекламы зависит! Можно вкопать столб в землю, дать рекалму, и со всей земли поедут люди чтоб поглядеть на этот столб. Ну и рядом открыть палатки, гостиницы, и т. д, чтоб со страждующих бабки скирдовать! ?
Кароче как дело наладите, такая и рентабельность будет. Сейчас думаю толку не будет. Большая часть коммерческих фирм, которые зависели от воды закрыты или сокращены до минимума, расход воды прекращен или уменьшен до минимума. Например у нас в офисе было 25 чел, сейчас 2-3. Воду покупали регулярно, за неделю уходило 2 бутылки по 22 (или сколько вних там, точно не помню) , чай, кофе, попить. Таких фирм в здании немеренно, у всех стоят кулеры, всем нужна вода. Но сейчас нет денег, нет работы. Такчто соображайте! Исчо есть конкуренция не хилая.
Собственный бизнес
Как вы думаете,рентабильным-ли будет бизнес по продаже питьевой воды ?
Бизнес рентабельный, пить хотят все, но рентабельность определяется ни чем вы занимаетесь, а кто этим занимается. Необходима хорошая команда, отдел продаж, так как воду можно продавать не только в том регионе, где вы ее разливаете, но и по всему свету. Нехватка хорошей качественной питьевой воды на рынке составляет около 30%. В России, которая на сегодняшний день является одной из богатейших стран мира по запасам пресной воды, привозят воду из Франции и так далее
Достали уже эти продавцы воды! Заели, как надоедливый гнус!
Да.
Он может и рентабельный будет, но рынок больно уж монопольный, трудновато прийдется со всеми разрешениями.
конечно да так как сейчас вся вода которая есть очень загрязнена особенно та которая идёт из крана
спрос на воду очень велик особенно в частных домах и в офисах
нужно делать хорошую раскрутку. На рынке очень продавцов питьевой воды.