Собственный бизнес
помогите,как можно назвать салон красоты????плиз,очень нужно...
Салон "Черная хищница"
Клеопатра, Тайны жизни, Магия красоты.
я предлагаю как Алекс. Лисичка
Ведьма. И слоган - делаем из ведьм людей.
Содержанка. Слоган - Делаем все, что может позволить тебе твой спонсор.
"Первая леди"
"Идеал", "Кокетка", "Шик"
Лисичка
"Красотка" ))))))
Кудесница
САЛОН (ваше имя)
Смотря на кого он ориентирован. Если на жительниц спальных районов то запросто подойдут названия Стиль, Золушка, Принцесса и т. д. Не именно эти названия, а из этой оперы. Если же на деловых дам, то можно посмотреть инстранные слова. Например слово КРАСОТА на каком нибудь испанском или финском, что лучше звучит. Еще вариант: каждый салон продвигает какую-то марку косметики для волос, можно что-то связанное с этим словом. Например если косметика Эстель, то назвать можно Эстель-Студио. К тому же за такой пиар можно получать скидки от Эстель. Нарушением авторских прав это не будет.
огранка бриллиантов
Триумф! =)
"Слон косоты"
"Миледи" - очень по моему красиво звучит!))
Так конечно сложно выбрать слова, не зная какой профиль будет у вашего салона красоты. Можно попробовать такие слова и сочетание. Вроде нейтральные и по теме.
"Лепота"
"Страшная сила"
"Гармония"
"Изюминка"
"Стиль"
"Королева"
"Красотка"
"Лепота"
"Страшная сила"
"Гармония"
"Изюминка"
"Стиль"
"Королева"
"Красотка"
Варвара-краса)
Каким нибудь женским именем, ну или мужским для разнообразия. можно еще слово красота на каком либо языке. это смотря на кого ориентировано
или вот модный стиль, только на англиийском
ну например... Кристалл
Белина Джина Катра Андора Афродита Джорджия Глория Ситра Лауна Пайпер Гордия выбирайте