Собственный бизнес

как можно заработать бедному студенту?

Олег
1 вар. Работа в поте лица и боли в спине, как описано ранее Макдональдс, уборка, нянька, раздача листовок около метро, раскладка товара на полки в супермаркете
2 вар. Сетевой маркетинг. Хорош тем, что не требуется начального капитала, либо он невелик, можно собрать используя 1 вариант. При этом появляется возможность построить из этого собственный бизнес, причем с миллионным доходом при поддержке уже успешых людей. Потребуется инвестировать время и терпение, собственно это не сложно, если реально вникнуть в собственное желание заработать. Главное определиться самому сколько, а лучше - на что.

ну и все.. . Деньги можно добыть ТОЛЬКО ТРЕМЯ способами: занять, заработать и украсть))))) )

Еще посоветую почистить мысли "БЕДНЫЙ студент" - все наши мысли материальны. Верите вы в это или нет - закон работает
Sergey Smith
Лучший ответ
Что Вы умеете, режим учебы, специальность?
Ольга *
Олег первая смена, инженер-электрик, всё по дому, всё по учебной программе, в "майкрософт офис" свободно работаю со всеми пакетами+маткад, автокад. статейки пописываю, фантазии хватает. хороший продавец.
времени свободного - вечер-ночь, выходные
Макдональдс, уборка, нянька, раздача листовок около метро, раскладка товара на полки в супермаркете
Sveta *****
Олег макдональдсов и метро в Гомеле нету, на домашние и воспитательные работы предпочитают брать 35-60-ти летних, а для мерчандайзинга образование высшее требуют))))
Отбирай у слабого.
Лора Огонёк
практически невозможно. Но можно работать по ночам....
Татьяна K
предлагаю попробовать в амвэй минимум вложений но может быть хорошая отдача
Юлия Штень
я тоже студен - с начала месяца работаю в компании VISION если слышали о такой, условия очень хорошие, вложения/ взносов не надо, сайт личный предоставляют, режим работы свободный, % хорошие, вообщем мне нравиться, так же есть возможность построить свою бизнес сеть как в собственном городе/стране так и за их пределами. Подробней - пишите на Мой Мир.