Собственный бизнес

Любой адекватный человек понимает, что для создания бизнеса нужны вложения денег, так с чего решили что в сети не так?

Почему тогда все гоняются за халявой?
Ева Вильсон
Любой нормальный человек знает, что для бизнеса нужны вложения хотя эт не так, нет разницы бизнеса в нете или на повседневной жизни. Просто человечество не ищет и непродумывает разных путей к богатству. наглядные примеры:
1. Один человек купил 20 гектаров земли в расрочку, потом построил на 5 гектаров Большой дом который вскоре после его продажи стал Отелем. море, пляж и всё такое он всё делал в расрочку так как у него не было ни граша. И оставшиеся 15 гектаров опять продал как и Отель в итоге он заработал около 40 тыс. долларов за 3 месяца.
2. Теперь в нете Один человек создл сайт, на котором развешаны рекламные значки тех фирм, которые этого захотели, и зато что на его сайте развешаны их значки или там разные рекламы они ему платят. Деньги которые фирмы или агенства ему дабт падают на его собственный счет в банке.
и это всё есть просто люди нехотят знать об этом, если узнают не пытаются повторить ! !
Раджи Адилов
Лучший ответ
В сети действительно все немного не так, как в реале. Вместо денег первоначальным капиталом здесь могут послужить полезные умения (программирование, веб-дизайн и т. п. ) или потраченное время. И из этой малости вполне можно развить собственный серьезный бизнес - тому есть немало примеров (начиная с Гугла и Yahoo)

Но за халявой действительно гоняются, просто хотят получить деньгу за красивые глаза :-))
Мария Гунькина
Ну только не надо отпугивать людей, у которых нет денег, от стремления начать бизнес.
София Шахова
я тоже иногда думаю, кто на этот лохотрон клюет, и все ровно хочется попробовать тоже ))
A*
Aisha ***~***
Ева Вильсон В сети помимо лохотрона есть и реальный заработок.
нужны вложения, и не только денег... .

а халява она и в африке халява, самый широко разрекламированный продукт, но его никто не продает, так как те кто уже чего то добился говорят, что мол чего тут делать то халява, берешь да типа тудым сюдым тяп ляп и готово, только вот не все умеют читать между строк...
Айдос Кимелов
Вы что то предложить хотите, так предлагайте.
Нечего нам тут огороды городить и издалека заходить.
Жду!
Ева Вильсон Я здесь сижу довольно давно и знаю как люди относятся к предложениям, поэтому лучше промолчу.
Елизавета Сапожникова Жаль, мне было бы интересно узнать, насколько Вы адекватный человек!
А, вы, никогда не пробовали сравнить адекватность граждан в сети и в реале? Так, в среднем?
Многие вопросы отпадут...
Ева Вильсон Все люди которые сидят в сети, живут в реале, поэтому так делить людей нельзя. если человек адекватен, то это и в реале и в сети.