Собственный бизнес

кто нибудь заработал хоть рубль в интернете?

нет
Николай Серебрянский
Лучший ответ
Даже больше, но на хлеб даже не хватит. В основном-чистый развод.
у меня ребенок загорелся в нете заработать два дня сидел не отрываясь заработал 200 р а потом виртуальный банк в котором у него деньги лежали обанкротился
Олег Сухарев
Я заработал 3000 руб год назад. Нарисовал логотип для начинающей компании, они мне деньги на счет перечислили. Т. е. не лохотрон, а реальная, удаленная работа. Но больше в сети не работал.
Равиль Сафаров
Зарабатываю больше, чем рубль. Если интересно, то могу поделиться информацией.
Paranoid Android
Да, заработал и не один рубль. К тому же и сейчас зарабатываю. Вот ссылка здесь.
Угу... но копейки,... просто инет бесплатным стал у моего знакомого
Алён А
Заработал и на хлеб хватает и продолжаю работать, только интернет является просто средством общения, ия думаю многие зарабатывают просто новичкам не всегда удаётся избежать мошенников, а их как и везде хватает...
Я заработал и сейчас зарабатываю чистыми по 10-12$ в день. Доказательства можете увидеть в моем блоге. Буду реинвестировать дальше, что бы зарабатывать 15-20$ в день.
P.S. Лохотронщиков с "волшебными кошельками" надо банить беспощадно. Не ведитесь !
заработал, но не получил )))))
Да. У нашего интернет провайдера, на медиа портале есть система чатлов. Принцип такой же как на торрент трекере чем больше раздашь, тем больше чатолов, чем больше чатлов тем больше халявных денег перечислят тебе на счёт.
Работая в интернете вы становитесь таким же предпренимателем как и в реальности. Все зависит от того на сколько вы предприимчивы будите. Я начал зарабатывать свои деньги в интернете когда еще в школе учился и выиграл на этом для своего начала дела. Выплаты получал каждый вторник и приходила сумма от 5000 до 8000 рублей. Для ребенка в 15 это слихвой.