Собственный бизнес
Кто занимается Amway
Отзывы по продукции.
я пользуюсь уже года три, цены конечно запредельные очень удобная мочалка для мытья посуды отмывает все без моющего средства, и дезодоранты хорошие хватает на долго и еще много чего хорошего есть
Продукция хорошая. Сейчас можно купить номер и брать на него товары, без выполнения определенных объемов продаж.
Сама не занимаюсь, но знаю тех, кто занимается. В любой организации есть дама из сети. Не покупаю косметику у них, дорого и не всегда соответствует каталогу. Сейчас много магазинов, где можно посмотреть и потрогать товар.
Сетевой маркетинг в топку
Цены обалденные. Товары как они говорят универсальные - это смущает. Я например, не понимаю как одним и тем же средством можно цветы удобрять и посуду мыть. А вообще сейчас на рынке полно всего по качеству не уступеающего и цены на порядок ниже.
муж у меня называет такие организации, типа амвея, мерикея и т. п. СЕКТАМИ...))))) )
я отношусь нормально. Продукция хорошая, но дорогая!!!
Говорят, паста хорошая и щетки-трещотки :)
Продукция отличная, но цены очень высокие, зато все без химии и действительно качественно.
продукция обычная, но дорогая вот в чем дело, и поэтому зачем переплачивать
Сетевой маркетинг это рекомендация того, что нравиться и того, что не нравиться! Каждый кто говорит либо "за" либо "против" СМ - автоматом им занимается!