Собственный бизнес
Подскажите, как можно заработать в интернете?
Легкий способ. Тлько пожалуйста 4ушь не пишите.
Никак.
Зарабатывать надо на работе.
Так же, как и в телефоне.
Интернет - это средство связи и потому в нем зарабатывать нельзя. А вот с его помощью продвинуть свой бизнес - это таки да.. .
Но чтобы быстро заработать надо в первую очередь иметь свой собственный высококачественный продукт, нужный другим людям. Если у Вас такой продукт есть, то Интернет поможет его продвинуть молниеносно. А если нет, то кто знает сколько Вам понадобится времени на его разработку и изготовление. Это знаете только Вы...
пять баксов скажу
Инвестиционные программы с доверительным управлением. Если интересно - пишите.
Есть реальные возможности, только работать нужно упорно...
Все виды заработка в рунете (русскоязычном интернете) , которые в основном попадаются на сайтах о заработке в интернете или работе на дому, можно разделить на несколько видов:
кликанье, чтение писем, заполнение анкет, серфинг спонсоры, платные форумы и пр. ерунда, на которой вы ничего толком не заработаете.
предложения мошеннического характера - обработка писем на дому, набор текста, перевод текста, волшебные кошельки и др.
финансовые пирамиды.
создание своего цифрового товара и его продвижение - пакеты FEM -1, FEM -2 (Fast Easy Money -1, Fast Easy Money - 2, Кибер-матрица ( Cyber Matrix ), MoneyEmpire и т. д.
Как правило новички кидаются в эти способы заработка, пытаясь заработать на халяву "быстро и много" и ...и ничего не зарабатывают. Разочаровываются.. и считают что в интернете заработать нельзя.
На самом деле новички НЕ тем занимаются чем НАДО.
Если вы не знакомы с перечисленными видами заработка, то можите попробовать и ознакомиться. Я дал объективную точку зрения на существующее положение вещей в сфере заработка в интернете.
Но. Долго не задерживаетесь и НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ.
Если честно сам через это прошел.... да было и такое.. .
В общем если захотите зарабатывать серьезно пишите (только если есть серьезный настрой действительно РАБОТАТЬ!)
финансовые пирамиды.
найди сайты где игры заливают. За каждую залитую тобой от 5 до 10 руб. А вообще легких денег не бывает. попробуй на фриланс сайтах задания брать
Нету легких способов. Ни в интернете, ни в жизни. Это миф.
1- создать сайт; 2- регнутся на файлобменнике; 3- завести веб мани; 4- продвигать сайт: за загрузки идут деньги! Все ето сделать по порядку, проверял на себе