$1) Попробуйте писать статьи, например, на www.textsale.ru; правда заработок низкий, но время от времени статьи покупают.
$2) Если вы хорошо фотографируете и у вас есть фотоаппарат хотя бы за 25000 руб. , попробуйте поработать с фотостоками. Советую 4 больших фотостока: iStockPhoto.com, Shutterstock.com, Dreamstime.com, Fotolia.com. Есть одно НО - они все на английском языке. Если Вы не знаете английского, то существуют сайты с описанием каждого на русском языке.
Лучше на них продаются не фотки, а рисунки-иллюстрации и 3D.
$3) поищите заработок по интересам. В и-нете его достаточно.
$4) сайты с поиском работы, сейчас там много вакансий home-office на каждый регион.
Удачи!
Собственный бизнес
Подскажите пожалуйста, где можно заработать в интернете? Главное, чтоб не "лохотрон".
Пишете статьи. Продать их довольно легко, важно только знать где. Не пишете статьи? До сих пор? Почему? Все должны писать статьи. О птичках и кораблях, SEO и видах карандашей, колбасе и цементе. Это же легко и приятно, темы востребованы любые, спрос хороший, журналистом для этого быть не нужно. Повторяю: тематики статей в сети востребованы ВСЕ. http://tuhs.babyhost.ru/p0003.htm Если ссылку вырежут, пишите в личку.
Работаем уже 2 года, доход стабильно, ежемесячно. Не халява, не клики, нет обязательств построения структуры. Вывод средств через пластиковую карту. Если интересно - пишите.
Выучи слепую печать, и иди сюда: http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=68
Предлагаю участие в моем проекте - надежно, уверено растущий доход
Открой свой лохотрон, только так