Коммерческая секта.
Да, посетив несколько лекций, у меня возникло ощущение, что изъянов практически нет.. .
Пока я не подумал сколько же человек будет покупать косметику. На лекциях говорят о 100 % продажах. Скажите мне, кто будет столько брать?? ?
Никто! Поэтому, чтобы сохранить рейтинг Вам придется самим покупать товар, и те 50.000, которые вам обещают придется тратить на 90 % на покупки этого товара.
Директора, которые занимают высокий пост, получают на вас свои деньги, пока вы всучиваете (в буквальном смысле) товар...
Собственный бизнес
Amway - что это за компания? Напишите пожалуста кто с ней сталкивался, стоит ли тратить время на её так званый "бизнес"
Александр Фёдоров
Что ты мог подумать... такую бредятину смог себе в голове нарисовать. ужас..
Utegen Askarbaev
Андрюха и откуда у тебя такие познания!!??))) Диву даешься!!!
Пользоваться их продукцией в общемто приятно, а вот насчет денег заработать.. . Я знаю пару, которой потребовалось немного немало 10 лет, чтобы сейчас получать в провинции доход в 37000 рублей на двоих, это в общем-то ниже среднего по региону, но они больше ничем другим не занимаются, т. е. ляляки о том, что можно получать много денег в свободное от основной работы время-это миф.
Алексей Алимпиев
Когда будете пользоваться их продукцией обратите внимание, что там присутствуют соединения хлора., и насколько вам приятно будет после этого пользоваться их продукцией.
Как и любая сетевая компания, построена она на привлечении новых людей в свою структуру. Это бизнес ваш, если:
- Вы умеете продавать людям товар, который им особо не нужен, по достаточно дорогим ценам
-Вы умеете уговаривать людей присоединиться в свою структуру, свое дело
-Вы можете приставать к людям с предложениями пойти на презентацию, если Вы умеете проводить презентации товара, хвалить и рекламировать.
-Если Вы не стеснительны.
- Если у Вас до фига свободного времени.
- Если Вы настолько готовы с энтузиазмом работать, что будете привлекать в свой бизнес всех своих друзей-знакомых и кого только встретите, рискуя при этом разрушить свои отношения.
Для того чтобы достичь успеха в этом бизнесе, нужно работать и работать, рекрутировать новичков, хорошо продавать, рекламировать, посещать семинары (достаточно дорогие, кстати, компания даром не обучает) .
Есть люди которые за 5-10 лет работы достигли ощутимых результатов, купили квартиру, например. Но таких один на 100000.
-Если Вы не стеснительны.
Amway -это хорошая компания и продукция её хорошая, говорю об этом как пользователь продукции, позвонил, заказал, привезут что пожелаешь, экономия времени нет опасности нарваться на подделку, но что бы хорошо зарабатавать нужно хорошо и работать
Алексей Алимпиев
А ничего, что вы чистите зубы и полощете горло соединениями хлора ( почитайте внимательнее состав)?
Я не знаю про их компанию, про то, как затягивают туда, но я пользуюсь пятновыводителем этой фирмы, вещь отличная, единственно, на упаковке написано, что достаточно 1 мин. , а надо все-таки выждать 15-20 мин.
Еще сотрудница пользуется средством для чистки духовых шкафов, плит, отзывы тоже отличные.
Алексей Алимпиев
Посмотрите внимательнее на состав продукции, там везде присутствуют соединения хлора, тоакой же эффект от нашей пресловутой Белизны.
средства этой компании не плохие, но дорогие, сами решайте
Amway это лидер в MLM индустрии, поэтому рекомендую разобраться самому и не спрашивать мнение людей, которые не заинтересованы в вашем успехе.
Мне нравится Амвэй как доп. доход и как производитель высококачественных товаров, ведь мы все по определению ПОТРЕБИТЕЛИ, а гарантия качества 100% это весомый довод, разве не так?
Ольга Салухова
Вы знаете, а про гарантию качества, здесь похоже и не слышали. От этого столько негатива! Успехов единомышленникам!
Я не по поводу заниматься или нет продукцией этой компании. Я по поводу именно этой продукции. Я поражаюсь народу которые покупая товар у сетевиков полностью верят им на слово, не утруждая себя тем, чтобы хотябы посмотреть состав продукта. Во всей продукции Amwej ( которая попадала мне в руки) присутствуют соединения ХЛОРА, отсюда и прекрасные отбеливающие и обеззараживающие качества. Вы задумывались, что это вы подсовываете своим детям!! ! Вам представители компании говорят, что это безвредно, что этим можно поливать цветы и пр. Я думаю уж практически все знают о том, какой вред причиняют соединения хлора организму. А это присутствует у них и в средствах для полоскания горла и в зубной пасте.
А средства для чистки плит, мы сравнивали специально их средство и даже наше российское анологичное ( которое в 10 раз дешевле) - поверьте нет никакой разницы.
Да перестаньте уж верить всем на слово, начните уж перепроверять, тем более там, где нет аннотаций на русском языке.
Utegen Askarbaev
Девушка, подскажите отечественное аналогичное средство для чистки плит...хочу и там состав почитать...Напишите мне, плиз!!
Ольга Салухова
А где же Вы видели продукцию AMWAY(именно так она пишется!) без надписей на русском? Все этикетки только на русском языке,а иначе это не AMWAY. Вы не то сравниваете. И дайте мне хоть одну этикетку,где есть хлор. Интересненько было бы посмотреть.Я цветы поливаю,сама аллергик-замечательно себя чувствую.
И вот здесь некоторые хотят утверждать, что они что то знают об этой фирме. Лично могу сказать . что никаких обязательных закупок в Амвее нет! Обучение бесплатное, а если Вы хотите посетить семинар (это рекомендация) , то те кто там выступают дорого стоят. И сколько стоит один час того человека . который рассказывает, как вести бизнес.
А о продукции, некоторые тут вообще ничего не знают. Ни состава, ни разницы между другими товарами. Ноль знаний.
---стоит ли тратить время на её так званый "бизнес"---
Вам не стоит, у вас нет собственного мнения ..
Для чего тут спрашивать. отвечают в основном, люди ни чего не знающие о компании. их домыслы никогда не прибавят в ваш корман ни одной копейки.
зайдите на официальный сайт. там нет секретов. фирме 50 лет работает во всем мире. а неудачников везде полно. Халявы нет это очень серьезный бизнес осознать масштабы которого не у всех хватает мозгов.
Хотя согласен сейчас есть фирмы в которых можно заработать быстрее и больше сидя в интернете.
Kanabis Kanabis
Секта И ЕСТЬ!!!ПРОДУКЦИЯ НЕ САМОГО ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА!МОЖНО ВЫВОДИТЬ ПЯТНА И БОЛЕЕ ДОСТУПНЫМИ И ДЕШЕВЫМИ СРЕДСТВАМИ!БЫЛА И НА СЕМИНАРАХ,И САМА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ!ЗАРАБАТЫВАЮТ ТЕ КТО ЗАНЯЛСЯ ЭТИМ ЛЕТ 10 НАЗАД,ОБЫЧНАЯ ПИРАМИДА ТИПА :ПРИДИ САМ ОТДАЙ ДЕНЬГИ И ПОДТЯНИ 50 ЛОХОВ!ИНТЕРЕСНО А КОГДА ВСЕ БУДУТ В АМВЕЕ КОМУ ПРОДАВАТЬ БУДЕТЕ?ДРУГ ДРУГУ?Конечно мозгов не хватает!А пенсионерок и домохозяек хватает мозгов разводить?
Andrey Markelov
Да Вы сами посмотрите свой же сайт - Лицензии на деятельность нет, нет ни одного разрешительного документа Роспотребнадзора на продажу в России. Зачем людям впаривать мозги, если у Вас они отсутствуют. В ваших же документах написано, что ООО Амвэй Россия является дистрибьютором ООО Амвей Украина, продукция на 90% поставляется из Украины, не имеющей даже штрих кода страны изготовителя.
Согласна с большинством: продукция не плохая, но заработки копеечные. Нужно быть одновременно гениальным продавцом и здоровым грузчиком.
Я немного изучала этот вопрос... Знаете, некоторые секты рядом не стояли. Они отлично промывают мозги. Там либо прошел мимо и не заметил/попробовал и понял, что не то, либо втянулся и все... Тогда они будут защищать везде и всегда все, что производит эта фирма, отзывы сплошь одни и те же-Это лучшее, что я когда-либо пробовала! И только попробуй что-то сказать не так, загрызут! Вот честное слово :) Я на некоторых форумах читала огромные темы-Помогите, маму/сестру/тетю затянул амвэй, что делать?? ?
Это исключительно мои наблюдения, которые лишь подтверждаются раз за разом.
Гу Аппарат Акима Урк Шайкемелов
Сама неподписана но пользуюсь этими средствами очень давно лет 5 точно. В сравнении со всеми остальными.. это лучшее пока что есть в России. Я в большей степени по бытовой химии. А вот косметика и крема это ведь на вскус и цвет... каждому свое.
Если не обсуждать качество продукции, а только - возможность заработка, то - много не заработаете, потому что придется много продавать: (. А продавать, как известно, многие не любят и не умеют.
И там необходимо делать ежемесячные закупки товара, которые за этот самый месяц Вы не успеете израсходовать - опять же-продавать надо.
Ольга Салухова
Простите,а кто же Вам сказал,что здесь надо делать ежемесячные закупки? Я их не делаю, работаю и зарабатываю,кстати,не продавая. А если Вы думаете,что здесь только продажи,то Вы просто не знаете плана компании. А если Вам кто-то сказал про ежемесячные закупки - не верьте. Этого нет.
затарилась амвэем по полной программе. зубная паста ничем не отличается от блендамеда, от шампуни перхоть. Средство для мытья посуды вызвало дикую аллергию на руках, теперь посуду пока и в перчатках мыть не могу. все остальные пузырьки стоят пока не опробованными, боюсь реакции. не хочу спорить хорошая косметика или нет, но лично мне хватило.
Ольга Салухова
А почему же Вы не вернули продавцу? Компания возврат гарантирует. Только может,Вам продавец нечестный попался-не сказал об этой гарантии? Такое,к сожалению встречается. С Вашим негативом уже ничего не поделаешь. Я пользуюсь всем с большой скидкой,все подошло и все нравится.
А с чего вы взяли что там хлор есть? Я пользовалась продукцией Амвей 3 года, потому что у детей аллергия на химию, которая продается в магазинах. Теперь пользуюсь продукцией кашей отечественной фирмы Эдельстар, тоже кстати сетевой. И селеной тоже как-то пользовалась, да чистит, но простите ее запах. Даже глаза режет и горло першит. А это говорит о том, что вы наводя чистоту - гробите свое здоровье. Получаете ожог слизистой
Стоит, если есть желание побыть пылесосом от Эльдорадо (который сосет за копейки) .
Работа адская, вознаграждение мизерное, по крайней мере до создания группы в 2000-3000 человек.
Есть бизнесы куда выгоднее и интереснее, и не только млм.
Utegen Askarbaev
Дружище, поделись идеей интересного бизнеса..очень надо!! Плиз!!